Ксения Лукьянова

Поменяли счет-к, не регистрируют просят кв. оплаты с 2009г. , задолж-ть, в наличии кв. только с 03.2010(долга нет) как быть?

Наталья Метальникова

Принуждайте регистрировать через суд, т. к. 2009 даже если бы теоретически была задолженность уже не попадает в срок давности и даже в судебном порядке они не смогли бы его взыскать