Oleg Tigrik

Ученые выяснили, почему женщины отправляют партнерам свои нюдсы. Девушки считают, что это норма в отношениях и так должно быть.Из-за давления партнера; Из-за отношений на расстоянии. Чтобы почувствовать власть над мужчиной. Для собственного сексуального возбуждения. Какой вариант выбираете вы? 🖼

Ответы
Наталья

Что такое нюдсы?

Oleg Tigrik

Нюдсы-оголенные части женского тела выставляемые в социальных сетях.

Наталья

Аааа, я так понимаю, если для всех,это значит, что ни для кого-то лично.

Oleg Tigrik

Ну да.