Юл
Юла

А я не так плоха-на вскидочку… Пускай излишне темпераментна… Но все же подставляют спиночку, ногтями рисовать орнаменты… Нельзя все время быть пушистою… Хотя под час и это надо бы… С моим оскалом-всюду выстою… А нежностью-хочу и радую… И вроде все грехи замолены, но всё ж зовут меня Язвительной… Я СИЛЬНАЯ И МНЕ ДОЗВОЛЕНО… Я СЛАБАЯ И МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО… А ЧТО ПРОСТИТЕЛЬНО ВАМ????)))

–1
Ответы
Кот Кот

Он был силен красив умен
Но в жажде так хотел воды, испить
Но нет воды, но был бульен
Недельный ядд.. Но так хотелось, жить.
И все печали понимая..
Он делал страшные глотки
Той дряни что его Сжигая
Считалась благом..
Где плесени росли, цветки..
***
Но плесень так горда собой..
Она ведь жажду утоляет
Гордясь что яд..
Себя вдруг возомнив судьбой
Жива лишь тем..
Что в жажде ей грехи прощают!

Юл
Юла

Да кто это вам сказал)) Она безнадежная))

Кот Кот

Значит надо смотреть туда куда ранее не смотрели. Всеравно нечего не теряете

Юл
Юла

Интересно куда?)

Кот Кот

Мир природа интересы неприметные люди... Они часто тени но в них целые миры

Юл
Юла

Возможно

Soul

Разреши мне упасть! Я хочу полететь...
Ты признай мои цепи должны уж слететь!
Я спонтанно случился и БЫТЬ мне навек!
Посмотрите, я БОГ, но и я ЧЕЛОВЕК.
Пусть в свободе полета несутся дела!
Ошибаться НЕ СТРАШНО и падать сполна...
Ведь зачем эти крылья здесь людям даны?
Чтобы жить без сомненья, летать без вины!

Юл
Юла

👍

Soul

🤗🙏💚

Эл
Элина

Не знаю, какая я сильная или слабая. Такая какой нравится быть здесь и сейчас, делаю что мне нравится, не причинять никому зла, быть в согласии с самой собой. И не прошу ни у кого ни дозволения, ни прощения. Я и сама могу за себя решить что хорошо, или не очень.

Юл
Юла

Отлично)

Юл
Юла

🤗

Юл
Юла

🌈

Викентий Ви

А я стараюсь не совершать непростительные действия...Глянул на Вашу аватарку чтобы убедиться на сколько не плоха на вскидку и мне показалось что Вы как патриотка держите Украинский флаг перед собой, пригляделся , а это мотик...🤭

Юл
Юла

Иногда полезно приглядываться))

Викентий Ви

Ваши слова подтвердились!☺️

Николай Ntv

А мне такие нравятся, не люблю сюсь и размазней, зато решили вместе, сделали, надо отдохнуть, так сил после этого нет. Но такой дамочке соответствовать надо. Слабости непростительны.

Владислав

Очень хорошо сказано, но возникает вопрос, а что с эти темпераментом на спрашивалке делать. Думаю дразнить мужиков и искать из них жертву?

Юл
Юла

Хм... Я подумаю над вашим вопросом)

Владислав

😁🤗 Свою кандидатуру не снимаю)))

Юл
Юла

Если что, я учту)

Сергей Павлов

Красиво. Но не всё правильно. Сила женщины -в её слабости. Говорить "сильная женщина", это такой же нонсенс, как "слабенький мужчинка".

Юл
Юла

А что, слабеньких мужчин не бывает?

Сергей Павлов

К сожалению, бывают. Но это не правильно.

Юл
Юла

Согласна с вами)

Victor. By

ну то что не плоха, так это точно!...для своих 93 очень даже очень, да и оптимизма хоть отбавляй...молодца!!! так держать, нос по ветру...

Юл
Юла

Стараюсь) Спасибо🤗

Victor. By

удачи, счастья и радости в 2023!!!😁🎄🎈🌟🌹✌️

Юл
Юла

Взаимно!! 😘

Сергей Ханьжин

Эллениум прими,я без ухарства,и без ехидства,иль не веришь ты.Досадно,чтож,однако нет лекарства,от перекосов жизни и судьбы)))))))

Юл
Юла

В этом вы правы

Сергей Сергей

Мне, не знаю! Пока претензии не предъявляют! Дома уборку надо было делать мама искала общий язык

Юл
Юла

Молодец мама)

Между Двух Миров

Классная девчонка ! ) Пора брать замуж ! 👏🌹🤫 Не хотите скучать ? Тогда Юла Вам в руки ! ))))))

Между Двух Миров

Уверен в привлекательности и не скучности ! )) Да кто ж спорит...ПИШИ САМА !!!!!!!!!

Юл
Юла

Усе)) Я призрак)

Между Двух Миров

Может.....ухожу в ТУМАН ? ))) От всякого......🤫🤭🤫

Юл
Юла

Вот и вы в кусты ушли)) Мало в мире чистоты))

Между Двух Миров

Не уходил никуда )) Я не против ...приятностей ))))

Viktor Piskov

По Законам Домостроя мужу нельзя бить жену палкой которая толще указательного пальца.

Юл
Юла

У них, наверное, бывает)

Viktor Piskov

Может быть по ширине? Но чем уже ремень, тем больнее...

Юл
Юла

Да) Я нашла

Юл
Юла

- В Лос-Анджелесе, человек может абсолютно легально бить жену ремнем, но он должен быть меньше, чем 2 дюйма в ширину. Муж должен получить официальное разрешение от жены, чтобы использовать ремень пошире.

Viktor Piskov

Понятно. Наверное просто трудно найти ремень шире пяти сантиметров.

Михаил Пухов

Многое, главное покаяться и оставить свои поступки в прошлом.

Михаил Пухов

Замечательные стихи.

Юл
Юла

Спасибо, жаль, что не мои(

Михаил Пухов

Чего расстраиваться? У вас другие таланты.

Юл
Юла

Действительно)

Хронит Бронхический

Хм...если сам себя прощаешь, это не значит, что ты...прощён

Юл
Юла

Вопрос спорный, я бы сказала

Хронит Бронхический

...ну и говорите...не запрещено

Dobriy

Не знаю... Никогда не ждал чьего-то прощения... Извините...

Юл
Юла

В этом мы с вами похожи

Dobriy

Вы знаете... Это радует!.. Это означает, что я со своими идиотскими взглядами на эту реальность, не одинок...)

Юл
Юла

🙂

Александр Захаров

Софья Ковалевская с Марией Кюри тут не проходили?

Юл
Юла

А должны были?)

Александр Захаров

Я их ищу.

Юл
Юла

А на кладбище не пробовали искать?

Александр Захаров

Новых ищу, ещё Жанну Д, Арк, которую даст свободу России от тайной колонизации банкирами США

Юл
Юла

А может лучше Зою Космодемьянскую попробовать найти?

Александр Захаров

А может Павлика Морозова, советскую пропоганда себе оставь, ладно, это пропоганда диверсантов запада.

Селия Вымри

Сочетание цветов - это специально так?

Юл
Юла

Нет

Селия Вымри

Очень красивое сочетание, но смешное почему-то. А мне еще нравится зелено-оранжевое. Один приятель сказал, что безвкусица) А мне нра.

Юл
Юла

🤗😌

Кубинец

Так и запишим- Юла везде поспевает)))

Юл
Юла

На то она и Юла)

Кубинец

💐

Юл
Юла

😌

Ирина

Нейтрально отнестись к вашему фото.

Юл
Юла

Моё фото лишь оболочка)

Просто Александр

Всего, что тебе и ещё много чего ☝️

Юл
Юла

Много чего?)

Просто Александр

Дозволенного!

Юл
Юла

Теперь стало более понятно)

Юл
Юла

Спасибо за букетик)