Дмитрий Якименко

Как избавиться от женских сплетен?

Ответы
Жорик В Тумане

Никак, если повесели ярлык, то так с ним и ходи. Можно конечно в суд подать, но там потребуют доказательства.

Дмитрий Якименко

Понятно

Милош Йованович

Никак... Иначе придется снести все заборы,,поскольку по ним все передается.

Дмитрий Якименко

Какие заборы?

Милош Йованович

Сплетни заборные,,,все передается по заборам.

Людмила Канивец

Не расстраивайтесь! Значит Вы им интересен! Пусть говорят!

Татьяна Лаврова

Никак, для многих женщин это болезнь, а она не лечится

Дмитрий Якименко

А в чем суть болезни? От чего она исходит?

Татьяна Лаврова

Эти сплетницы больны чужими судьбами, чужими жизнями, их все интересует кроме своей никчемной жизни, испытано на себе

Дмитрий Якименко

Ясно. Парадоксально, а почему только денщины этой болезнью болебт?

Татьяна Лаврова

Знаю и парочку мужиков, ничем не отличаются от женщин, а самое противное, что сами то ничего из себя не представляют, обыкновенные алкаши

Дмитрий Якименко

...вы про что? Имели ваиду последним сообщением

Татьяна Лаврова

Это я написала из собственных наблюдений, и знаю этих мужчин

Дмитрий Якименко

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Только если сменить окружение.

Дмитрий Якименко

А , в чем их причина? Да и если только в мужских колоективах сугубо работаю, их нет про меня....

Lady Winter 🇷🇺

Низкий уровень самоуважения

Елена В.

Никак))) Надо смириться

Qugen Wolf

Сильно задело?.....

Дмитрий Якименко

Надоело. Так как, заметил они обо мне образ формируют у не знаелмвх людей, что те от меня настороженно держаться

Qugen Wolf

Знакомо.........я просто перестал внимания обращать.

Sonik In The Фингерс

Вопрос на века!

Дмитрий Якименко

Это точно.... никто это зло, наверное не научился еще побеждать

Rima Kravcenko

не слушать

Ва
Валерий

трахай их

Дмитрий Якименко

Они замужние и с парнями, ну процентов 95 , из них, это точно