Тимон

Куда можно обратиться с жалобой, если инвалид по здоровью получает пенсию и работает?

Куда можно обратиться с жалобой, если инвалид по здоровью получает пенсию по инвалидности и одновременно работает?

Kalve .

а в чем причина жалобы? какая группа инвалидности у этого преступника? разве у нас в стране запрещено работать инвалидам?

Алексей Бухаркин

Он вам мешает, или вы ему завидуете?
Ну работает и пусть работает.

Анастасия Пулькина

А вам какое дело? Сами-то тоже работайте, и времени не будет чужие деньги считать, свои появятся.

Александр Shyrik

Так может его степень инвалидности позволяет ему работать. И вообще разве это запрещено?? ? Он же не вашу зарплату получает

Володя Tigrenok

Работа инвалидам не запрещена так как это попадает под статью 3 ТК. РФ дискриминация в сфере труда. Таким образом это право инвалида работать или не работать.

Dilshod Abdumanopov

Зависть сжирает изнутри, можно легко самому стать инвалидом. А жалобой вашей попу подотрут, не будут же они свое решение отменять

Коля

в прокуратуру: пусть они заставят КЭК отменить ему инвалидность или работодателя его уволить.

Катерина Katesekret

Ты не поверишь.
Им можно.
А пожаловаться можно в спортлото))))))

Nani Koroleva

Не перевелись Павлики Морозовы на Руси. Вам-то какое дело до того, работает он или нет. Попадется, накажут работодателя или снимут группу