Мечта О Крыльях...

Подскажите пожалуйста фильм, кто смотрел. про женщину экстрасенса, негритянку, ее играет вроде опра уинфри, или похожая, она видит душу умершего мужчины, который не закончил свою миссию на земле и умер по непонятным причинам.Они идут в банк и там "распаковывают" кольцо его жены, с помощью пароля... видит его только она, хотя в банке глазами обычного человека она одна стоит. В конце они мстят какому-то человеку, на него падает здоровый кусок стекла, и душу его черти уносят в ад..очень впечатляюще

Ответы
Артур Шамардецкий

если серьёзно, то , по-видимому, Вы имеете ввиду фильм " ПРИВИДЕНИЕ" 1990 г, , в гл. роли Патрик Сувейзи, Деми Мур и, не Опра Уинфри, а Вупи Голдберг,...

Эдуард Клапчук

Подобные фильмы я не смотрю,хотя с сенсами гипноза проехал за 10 лет весь бывший СОЮЗ.от ужгорода до Сахалина и.т.д.

Виталий

похоже очень на фильм "Призрак" с Патриком Суэйси и Вупи Голдберг, но некоторые детали другие

Мечта О Крыльях...

Больше деталей нет.. самое крутое в конце со стеклом запомнила, и как в банке были, все, остальное провал в памяти, это давно ведь уже смотрела .

Виталий

ну насчет банка я не помню, но вот конец со стеклом точно в фильме есть

Мечта О Крыльях...

Спасибо! Я все поняла! Это фильм призрак! Спасибо большое за подсказку, теперь знаю название!))))

Виталий

всегда пожалуйста)) если что могу еще помоочь найти какойнибудь фильм

Коля Зверев

это фильм призрак или приведение к стати очень хороший фильм советую посмотреть.

Viktor Ponomarenko

Привидение с Деми Мур, Патриком Суэзи и Вупи Голдберг. Опра Уинфри - телеведущая))

Владимир Викулов

... Хороший ,,вопрос"... Сожалею, но я Вам - не помогу, не знаю....С уважением....

Нурлан Омаров

Классика голливуда "Призрак" или "Приведение" Вупи Голдберг играет,

Дмитрий Михайлов

фильм ПРИВЕДЕНИЕ,,,,с Патриком Суэйзи Деми МУР...и Вупи ГОЛДБЕРГ

Анатолий Трунов

К сожалению, Лада. мне не приходилось видеть этот фильм...

Андрей 664

Вупи Голдберг играла Ода Мэй Браун в фильме Приведение)))

Андрей Тренихин

Похоже на искажённый фильм "Привидение" (или "Призрак")

Коля Зверев

это фильм призрак или приведение к стати очень хороши

Max Feoktistov

фильм называется привидение http://kinogo.club/1070-prividenie-1990.html

Александр Dolmatinec

я смотрел этот фильм он называется приведение

Мечта О Крыльях...

Спасибо я уже знаю

Александр Dolmatinec

пожалуйста😜

Искорка

Призрак называется фильм, с Патриком Суэйзи!!!

Искорка

Нет, все разные)

Мечта О Крыльях...

Про всех не знаю, только этих двух, на одну больше теперь 😄 😄 😄

Искорка

Пожалуйста, желаю приятного вам просмотра!)

Искорка

😉🙂

Андрей Nikolаевич

Привидение с Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Андрей Nikolаевич

Да не за что)))

Николай Заваловский

Вот так, восторжествовала справедливость!!!

Мечта О Крыльях...

это точно!!!!! каждому там свое!!!!! а светлому человеку прямая дорога в Рай открылась

Николай Заваловский

И всегда так будет!!!

Мечта О Крыльях...

согласна)))

Роман Силантьев

Приведение, хотя, думаю, уже подсказали)))

Мечта О Крыльях...

И не один раз))))) да, я его уже посмотрела но только благодаря подсказкам, раньше думала что это фильм медиум

Kolya Melnikov

фильм называется привидение(призрак)

Жарас Абдыгалыков

честно, говоря не знаю что за фильм.