Ол
Оля

Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Споткнулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, вздохнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не стони и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи! ЖИЗНЬ.😉

Ответы
Евгений Военушкин

надкусил ломоть чего то до обеда его жуй если надо на работу смело топай но не плюй то что утром надкусил даже если нету сил можно даже на скамейку сесть вздохнуть и вновь брести и в руке своей нести то что утром надкусил но несешь не уронил так глядишь и доберешься а споткнувшись отряхнешься кто б тут что не говорил

Ол
Оля

Какие таланты!

Ви
Виктор

Но лягнули, долбанули и сломали мне хребет Не сижу - лежу и плачу - чую, счастья в жизни нет. Иглы в вену, иглы в зад - нет дороги мне назад. Не спешил, не торопился, разогнался - въехал в ад .ЗЕМНОЙ,

Ол
Оля

Я даже не знаю что сказать...

Ви
Виктор

Всякое бывает...💐💐💐🙂

Ол
Оля

🤝

Lаzy

Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Ол
Оля

🤷‍♀️

Ольга

Согласна, но можно и короче...Не нравится ЖИЗНЬ-меняй! Не хочешь менять- не ной!!! ЖИЗНЬ!☀️🌈

Ол
Оля

Можно и так)

Ольга

В любом случае...будем жить!!!🍊🍹🍹

Аркадий Чечулин

шЁл,пОскользнулся.пОднялся.оТрехнулся,мАхнул рУкой и дАльше пОшёл оЛюшка

Jura Yatsevich

Блин вам бы видеть как на беговых лыжах с трассы горнолыжной.......

Jura Yatsevich

Ну я видел все и с обломками его мыж возвращались домой... тогда на электричке1

Ол
Оля

🤔

Jura Yatsevich

Ну теперь не те времена... пришли в салон (он не водил) мне нужна машина представительского класса.... вот так выбирали...

Ол
Оля

🤷‍♀️

Jura Yatsevich

Романтика!!!!! Была1

Сергей Иванов

Надорвался..испугался...обосрался....воняешь ипосей день...

Ол
Оля

ничёссе...😳

Сергей Иванов

Поэзия.что сказать))

Алексей Щитаев

вот это мотивация ,вот это волшебный пендель👍👍👍👍👍

Ол
Оля

🙂🤝

Николай Ушаков

Она благоволит тем,кто от неё ничего не требует!

Ол
Оля

Возможно)

Грета

норм. любить так любить. мечтать так мечтать

Ол
Оля

👍🌹

Слава Касьянов

Молодец, Оленька! Складненько ложишь рифмы.

Игорь Качесов

Так держать, и горы двинуться вспять! ☝️🤨

Ол
Оля

👍🤝

Сергей Никифоров

Слышали песню " гимн жизни" "встал и пошёл"?

Ол
Оля

наверно.

Сергей Никифоров

Значит, не слышали...

Ол
Оля

🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Ссылку не получается отправить...

Ол
Оля

Я найду.🤝

Виктор Буглак

ПРО ВАНЬКУ-ВСТАНЬКУ а он то КУКЛА.....

Валентин Лавров

Волк ведь хотел хитить парасятков..

Ол
Оля

Ну да)

Валентин Лавров

Слава Богу!!!!!!!!!!!! Один я боюсь..

Ол
Оля

🙂

Валентин Лавров

вам не страшно порой ?

Ол
Оля

Уже нет)

Се
Сергей

Ути какая позитивная! Молодчинка!

Ол
Оля

🤝

Се
Сергей

😊🤝

Георгий Клинцов

ОЙ ОЛЯ,Я ОТ ТЕБЯ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ!

Ол
Оля

🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ТАКИ БЕЗОБРАЗНИЦА!

Ваще Без Комплексов

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ол
Оля

🌹

Сергей Елкин

Ну Ольга ,Бергольц прямо 👍

Алексей Викторович

Это не жизнь-это дискотека.