Wera

В Приморье выдают дрова по спискам нуждующихся .... За каким чертом нужно повышать в тех регионах рождаемость?.... Чтобы сделать эту очередь длиннее?

Ответы
Евгений Васильев

Приморье вообще территория опережающего развития. Самые высокие в стране цены на нефтепродукты и электроэнергию. И как результат - на все остальное. То есть по идее нашего президента опережающе развиваться, это вгонять народ в нищету.

Wera

Совершенно верно .... Так оно и происходит .... газ есть.... нефть есть...золото есть. никель есть ...вода есть.... лес есть .... только теперь этот лес вырубает тысячами квадратных километров узкоглазый азиатский суньхуньчан...китаёзы хозяйничают .... и занимаются приёмом российских граждан к себе !!!! на работу ..... наёмные рабочие ..... ЭТО НЕ СОН ,.... ЭТО ЯВЬ!!!

Евгений Васильев

Печально. Но это только эпизоды. А смысл таков- узурпировать власть, разграбить страну и свалить из нее в более подходящие места. Кто не верит, пусть поищет Владимира Якунина с сыновьями.

Аркадий Жарков

не нужно очередей ...логистика ...доставка потребителям ...всё можно планировать

Wera

не очереди. а списки ..... в Москве , может быть всё можно планировать ....Москва это Европа ... а Забайкалье и Приморский краяй это Азия ... Китай....они там хозяйничают..... на всякий случай..... и им разрешено на 49 лет ...

Аркадий Жарков

...Забайкалье и Приморский край это Азия ... Китай....они там хозяйничают?Чужим не место на нашей территории

Wera

....эта территория сдана в Аренду на 49 лет ..... китайцам .... Они там хозяйничают....

Виктор @дайвер@

Выдают то по списскам, заготавливать не дают, зато в Китай трелюют вагонами

Wera

существует только старая Конституция ....СУЩЕСТВУЕТ .... теоретически

Виктор @дайвер@

Вот иенно что теоретически

Wera

стало бы АНАРХИЯ .... и ПОПЫ .... в их духовенством командуют парадом военным ... а?

Виктор @дайвер@

Они имеют влияние на некоторую часть населения

Wera

вот в этом и заключается самая большая беда в стране .... отравленные благочестивым духовенством верят и кланяются этим переодетым маскарадным костюмам .... с немытыми волосами и потным шлейфом за каждым шагом идущего попа.... и работника его балды.... ужас .... и верующие не понимают, что с ними делают .... Беда!! Трагедия!!

Суетолог

и это самая большая страна в которой древесные русурсы огромны...мдэ..

Wera

поэтому китаю отдали на прокат ( на 49 лет) весь огромный зелёный участок.... величия страны .... а они то тупые ...узкоглазые .... рубят только так наш лес ...

Суетолог

😡Сталина на них нет..

Wera

похоже ...

Sa
Samson

Или короче. Ведь если больше работников - больше и дров?

Sa
Samson

Серьёзно? И зачем им столько? По Вашему мнению?

Wera

самсон ...... ты искусственный интеллект ... а значит - НУЛЬ

Sa
Samson

Нуу ... может быть и так?

Wera

сдался ..... Самсон .... перепиши своё ник кириллицей...... так ты вопспринимаешься проще .... не надо лукавить

Sa
Samson

А в чём Вы видите лукавство?

Vachid Guseew

Нет чтобы на смену пришли здравомыслящее поколение

Wera

До свидания .... в Азербаджан

Vachid Guseew

😂😂 почему в Азербайджан??

Wera

............ ну можно и в Таджикистан

Vachid Guseew

😂😂 а там чего?

Wera

Там тооже Россия ..... Не знал?

Vachid Guseew

Не знаю почему вы Вика Ледннева так неготовность настроены, но думаю у вас есть на то причина

Wera

а? ..... неготовность ?.... настроены? .... что за связь между понятиями противоположного характера ..и к чему этот ваш патетический афоризм предположения на предмет причинно следственного формата? а?

Алексей Заславский

Напишите не сюда, а в Администрацию Президента.

Wera

Послушайте , может быть Вы ещё посоветуете написать Медведеву? ..... Он пон=мнится , сказал ДЕНЕГ НЕТ..... ВЫ ТУТ держитесь .... Всегоа вам хорошего и доброго..... БУДУТ ДЕНЬГИ, Мы вам поможем ....

Алексей Заславский

Я не просто слова в воздух. Я писал и результат был.

Wera

кому? Медведеву?

Wera

........................ абвгд

Алексей Заславский

Извините повторюсь. В каждом районном центре есть представительство А.П. Звоните , добивайтесь ответа.В прокуратуру. и, Следственный комитет. Не сидите сиднем -делайте , что можете.

Wera

Спасибо. Хорошо.

Sergey

А в каких регионах нужно повышать рождаемость?

Wera

вот правительство и поповская духовность призывают к рождаемости в северных регионах. где нет работы ... и нищета растёт ....

Sergey

А в каких регионах нужно повышать рождаемость? По вашему?

Wera

зачем её повышать, если нет будущего ....Люди уезжают из страны ....вы что?

Sergey

Значит пусть народ вымрет, а на его место найдётся желающий? Так?

Wera

чем меньше народа, тем меньше выплата пенсий и прочих пособий.... в бюджете денег то уже нет на народ... только на Армию и на гвардию...на оборонные "игрушки"

Игорь Огай

Я не понимаю зачем список там же есть тайга

Wera

в тайге есть лес..... лес рубят и дрова зи этого леса продают населению регионов по спискам ..... что же не понятного ..... тайга о=не является частной ссобственностью народа .... ( в реальной жизни) ...... По Закону - да ..... а в реальной жизни = нет ....

Виктор

Больше очередь - больше дров в семью

Виктор

А с нашим менталитетом больше ничего и не остаётся

Wera

Да. Виктор ..... трагедию подтверждаете

Виктор

Её и подтверждать не надо!Куда ни глянь - везде прёт!

Wera

а вот главный сказочник этого не видит ... Он говорит: Экономика в расцвете.пенсии выросли, детские сады цветут, и цены на товары потребительские настолько низкие. что люди сомневаются в качестве!!!

Виктор

Всё он видит и знает,т.к. он и есть главный вор.

Luda Gap

Чтобы быть в первых рядах списка!

Wera

вы. что издеваетесь?

Luda Gap

Неа.

Wera

а что? вы понимаете в этом вопросе существенный обман?

Андрей Науменко

пусть лучше вымрут побыстрее?

Wera

похоже, ДА.....

Александр Стригельский

Там на отливах дров навалом.

Александр Стригельский

Хамить мне не стоило. Тетя...

Wera

считай свои кубометры ..... мимоза...

Александр Стригельский

Сама же на грубость нарываешься.

Wera

мальчик ..... иди в спальные хоромы........ разговор с тобой окончен

Александр Стригельский

Папе своему скажи такое,сучара!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

"выдают " — в каком смысле ?

Wera

выдают .... в прямом смысле ....по три куба ... метра .... а остальное продают ...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

продали Дальний Восток "другу кетайсу" — продали Россию

Wera

так точно ..... продали .... страну..... пол страны продали ....за копейки

Mr. Ease

У нас та же ситуация.😔

Wera

а в Иркутске полуголод..... Для чего рожать призывают и для чего эта антиабортная истерия, когда из бытового интимного вопроса растёт истерика на потребительство.....

Роман Смарт

что такое приморье?

Wera

если бы НЕЗНАЧИМОСТЬ была хоть какой то величиной, то рубль в миллиардном потоке от доходом газа радовал бы карман коррупционеров .....

Роман Смарт

наверно рубль придуман для нищебродов

Wera

вообще то рубль в начале 18 века называля КУЙ ..... потому что его ковали в КУЗНИЦЕ.... и призыв тогда был такой: КУЙ железо..... КУЙ ЕГО .... сильным ударом молота .... а когда хотели наказывать провинившегося, кричали НА КУЙ ЕГО ..... так появилось первое ругательское слово .... на куй его .... и оно было самым оскорбительным и страшным ....

Роман Смарт

прикольно

Wera

у каждого междометия и каждого имени даже есть свои история .... Это очень интересно ... 🖼

М E

Нет нужны солдаты

Wera

ты чё? Ку ку ?

М E

А кто с китайцами будет

Wera

ты о чем ? ..... ты разбери свои мысли по полкам ..... пока китайцы в твой дом не ворвались

Марина

Стране нужны рабы

Wera

возможно .... рабам платить не надо ..... но для того /. чтобы рабы работали ... им нужна сила ... а стало быть их надо кормить.... как скот...

Марина

и обогревать рабов то же нужно

Юрий. Холодов.

ТАМ угля много !!!

Юрий. Холодов.

Глупости были организованы !!!

Wera

это точно .... но ведь кто то дал такую команду

Юрий. Холодов.

Еудеи ...

Wera

бородатые .... или китаёзы азиатские уже командуют парадом?

Юрий. Холодов.

Равины !!!

Алишер Назарович

Китай рулит )))

Wera

это точно .... а россия , что? .... отруливает?

Алишер Назарович

Вика Вы откуда с Приморье?

Wera

нет .... я с России .... а Приморье это Россия. ...

Алишер Назарович

Я знаю что Россия...

Wera

куда ни кинь взгляд - везде Россия ... 1/3 часть суши .....