Mиlana

Что с человеком происходит не так в старости?

Ответы
Валериан Загородний

Мозги подсыхают, забываешь на ходу то, о чём только что думал, и почему ходил в другую комнату. Соображаешь медленнее, ходишь медленнее, считаешь в уме медленнее, а дни летят так, что замечать не успеваешь - только что был понедельник, и вдруг пятница... Эх, старость не радость... И всё-таки дожить до старости суждено далеко не всем, а только избранным, хотя не всем этого хочется. Свыше 70 лет - уже избранный! Радуйся каждой секунде, гордись долголетием... Только не все рады, если осознают, что они стали обузой детям и внукам... Печально...

Mиlana

🙃🌹

Валериан Загородний

Да, так оно и есть. Одиночество, и осознание того, что ты зажился и стал обузой. На себе испытываю. Нет жены, нет сына, их ковид забрал, а я вот остался...

Mиlana

Значит вы нужны здесь.

Валериан Загородний

Если бы я ещё знал, какую функцию мне боженька поручил, чтобы достойно исполнить её...

Mиlana

Спросите у Него, ответит.

Саша Аут

Слышит хуже, видит хуже, никому почти не нужен. И сдаёт по всем статьям. память тоже не к чертям.

Алексей.

А что не так ? Если не верю глазам , то по трогаю руками !!

Валерий Герасимов

За девками я всё ещё бегаю...А вот для чего - не помню....

He
Helen

Да всё не так, так-же ,как со старым холодильником..))

В Лад

Не так много остаётся сил для игры в жизнь

Вячеслав Чистяков

ЖИВЕТ СЕБЕ И МОЗГИ НЕ КОМУ НЕ ДРЮЧИТ

Валерий

Ничего. А старость это когда?

Mиlana

Может и в 15ть.

Простой Парень

Память шалит

Niherasebeblia

всё не так!

Вячеслав Серкин

Инсульты.

Елена Данилова

Все так

Николай Смирнов

Всё.

Сергей Яворов

Всё