Мистер Исключительный

Как очаровательны эти весенние деньки. А вечера, великолепны. Дети и молодые гуляют по парку, ребята играют в футбол, воздух наполнен свежестью и молодостью..жизнь прекрасна. На время, ты забываешь все проблемы и трудности, утопаешь в приятных мыслях и ждешь чуда..а оно, уже происходит. Неправда ли?

Ответы
Романа

Да) Вчера заметила, что народ гуляет массово и не поодиночке, а группами и без масок)) Зато глава республики вчера сообщил нам, что промтоварные магазины не откроет, пока не будем носить маски!)

Мистер Исключительный

Достаточно написать при входе: У нас масочный режим.

Романа

Если только поставить охранника, который без масок не будет пускать в магазин.

Мистер Исключительный

это тоже вариант.

Ванька Ванькин

:)))))как там у вас однако строго всё......а я честно говоря даже как то и не заметил все эти веселые карантинные приключения:(........нуууу ваааще ни как и ни чего не поменялось в жизни моей.......даже отдохнуть от работы благодаря карантину удалось всего лишь каких то три - четыре дня:(((((.......А так хотелось недельки три побалдеть:(

Вера

Вы давно так не отдыхали? Или это Вам помог царь-вирус рассмотреть красоту? А если правда-многие увидели окружающий мир другими глазами! Что есть прелести природы рядом!!!

Вера

Я утром просыпаюсь от щебетанья воробьев за наличгиком и свежего воздуха! Спишь с открытыми настежь окнами! А вечером после работы на грядках, ополоснешся и слушать трескотню на улице! Бегают кошки, где-то лает собака, а небо!!!... зачаруешься!!!

Мистер Исключительный

Представляю.)

Вера

Дышите полной грудью!!! Отличной недели!

Мистер Исключительный

И Вам радости.

Елена Воронкова

Н-да... Чудны дела твои... Как то быстро с пандемией справились))). А какую истерию устроили!))). Сколько больниц понастроили!... Ещё страшнее становится...

Мистер Исключительный

Вирус без сомнения есть, желаю здоровья!

Елена Воронкова

Спасибо). Взаимно)

Евгения

К сожалению, неправда... у нас самоизоляция, и всю весеннюю нежность испортили, гады...

Светлана

Неправда. Парк закрыт. Футбольную площадку тоже закрыли. В этом большой плюс.

Джами Асад

Весна всегда радует глаз.....хотя с годами она все грустнее и грустное...

Юлия Грекова

Весна-это уже чудо) а вообще, нужно уметь ловить счастье от кажн

Юлия Грекова

От каждого момента жизни) (не дописала)

Иринка Осенняя

Общение с природой дарит нам столько позитива и энергии!!!!

Елена

Где гуляют, какие парки? У нас всё закрыто и самоизоляция

Мистер Исключительный

у нас сняли карантин.

Елена

Где у вас

Мистер Исключительный

Казахстан.

Елена

Везёт вам

Мистер Исключительный

возможно. В парках люди уже гуляют, играют в футбол..и пробежки по утрам.

Елена

Наш который рядом, закрыт

Мистер Исключительный

До недавнего времени было так же.

Вера Bdfyjdf

Вот уже пару месяцев не наблюдала такой картины....

Лариса

Правда, конечно) смех, молодость, жизнь...☕☕

Елена Мальченко

Жизнелюбиво!!!👍👍👍🦋🦋🦋

Наташенька

Конечно. Любой день -это Чудо...когда живёшь...

Надежда Борисова

да чудес полно,не поспеваешь удивляться

Александра Шампанова

Да, ха-ха, происходит, но в масках..........)))

Александр Шебалин .

У нас нет,всё закрыто и кругом патрули.

Александр Шебалин .

Да,далековато вы.А у нас обещают снять только в июне,или в конце его.

Мистер Исключительный

да, все зависит от динамики..

Александр Шебалин .

Не знаю правда это или нет,но все говорят что создали этот вирус Американцы,и испытывали на Китайцах.Но он разошелся по всему миру.

Мистер Исключительный

есть и такая версия..

Александр Шебалин .

Да,пока только одному Богу и известно,от-куда он взялся.

Катерина Борисова

👍👍👍👍👍👍👍

Акакий Акакиевич

Такое ощущение, что вы под веществами )

Мистер Исключительный

это всего лишь, ваши ощущения))

Вера Гудкова

Когда очень ждёшь,оно исполнится!

Миронов Николай

Если вы про вирус, то несомненно!