По
Половинка

Народ!!!! Почему горит лампочка не на полную мощность в прихожке, а выключатель выключен🤔

Ответы
Игорь L

у меня есть предположение. Но думаю вам напишут мантеры-електрики

Виктор Дайвер

Это скорее всего светодиодная, значит есть небольшая утечка тока

Виктор Дайвер

Лучше обратиться к специалисту, желательно к знакомому электрику

По
Половинка

а это опасно , если горит лампочка

Виктор Дайвер

Если светодиодная, то нет такой опасности, можно попробовать не на долго вкрутить лампу накаливания, проверить, если и она будет хоть немного гореть гореть, это уже опасно, но думаю это вряд ли

По
Половинка

ясно..спасибо

Виктор Дайвер

Не за что

Ал
Александр

выключатель со светодиодом,наверное

Ал
Александр

да не за что..

По
Половинка

блин...ты с утра такой вежливый.....не то что вечером...😊

Ал
Александр

редкое явление. повезло тебе

По
Половинка

от радости прямо не знаю что делать...

Ал
Александр

ничего не делай

Владимир Федоров

Плохой контакт.

По
Половинка

где

Владимир Федоров

Возможно в выключателе или стальная жила в проводке.

По
Половинка

пожар может быть

Владимир Федоров

Запросто.Попробуй поменять лампочку,не поможет - вызывай электрика.

По
Половинка

с пасибо