Владимир Соколов

Если бы тут были все знаменитости мира -кого первых трёх вы бы занесли в чёрный список?

Ответы
Язва Сибирская

Ну наверное самых отвратительных диктаторов это Путина и Гитлера ну и Сталина бы тоже я занёс в чёрный список

–1
Димка

Ты это хотел услышать, Вовик? 🖼Ну, слушай...

Ал
Александр

Никого. Они делают «игру» и без любого из этих персонажей, игра станет не так интересна.🤷🏼‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

С Д Р!! - Славного Президента РФ - В В П!) Дай Бог ему - Доброго Здравия мы желаем - Офицеры России!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всех кого считаю пукиноидными шлюхами... вся пропагандонская шушара... весь госдурдом...

Алекс Дол

Брюс Уиллис Мерелин Монро Пьер Ришар ...а вообщем то полно у них придурков урна лопнет!

Алекс Дол

лучший у них Бред Питт...как пить дать!

Игорь

Именинника сегодняшнего. Может, братоубийство бы скорее прекратилось.

Натали

Всех современных Тупых "звезд". Ни ума, ни таланта, ни вкуса, ни голоса

Наталь

Интересный вопрос, спасибо)) Мне лично антипатичен Шварценеггер.

Владимир Соколов

а что с ним не так?

Наталь

Политика. Не хочу углубляться

Ирина Карпова

никого- у меня слишком высокие требования для отправки в чс.

Валерий Шишкин

Всех американских президентов, после 35 президента Кеннеди.

Ки
Кира

Наши знаменитости сами себя в черный список-инагенты

Жа
Жамевю

Самоходного Джо, рыжего трамплина и наркошу Зелю))

Андрей Чернов

1 - Стас Барецкий, 2 - В. Зеленский и 3 - Инстасамка.

Станислав Москва

Знаменитостям мира тут делать нечего.😀🤪🤭😉

Лукас Шакал

Хммм... Цукерберга, Киркорова и Бритни Спирс.

Марина

Если бы они здесь были, нам бы стало тесно.

Па
Павлин-Мавлин..

В какой сфере деятельности знаменитости?

Владимир Соколов

в любой

Па
Павлин-Мавлин..

Из певцов Мадонна,спортсменов всех ММАйцев,из политиков Черчилля … не спрашивай почему только.

Владимир Соколов

хорошо

Па
Павлин-Мавлин..

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

я не пользуюсь ЧС. Но желание убить было б

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

боррель, соррес, гейтц - редкостные мрази

Владимир Соколов

про гейтса много врут

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В мире обо всех врут.

Синюшный Роджер

всех! Шойгу бы оставил для консультации )