Сергей Зайцев

Родиться мужчиной — преступление?

Конституция утверждает, что жизнь и свобода человека — высшая ценность. По закону насильно сделать человека холопом можно только в двух случаях:
1)Если он нарушил закон
2)Если он — лицо мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет

С первым случаем всё понятно: человек нарушил права других людей и получает за это заслуженное наказание (по крайней мере в теории) . Но что сделал такого плохого за жизнь восемнадцатилетний парень, что закон заставляет его выбирать между рабским трудом и тюрьмой? Просто родился мужчиной? Это достаточный повод, чтобы уравнять человека с убийцами/ворами/мошенниками? Серьёзно?

Не вижу никакой связи между сексуальной ориентацией и свободолюбием. Совсем. Не понять мне логики быдла, увы. Да и насколько надо себя не уважать, чтобы добровольно позволить себя использовать в течение года (а раньше двух?)?

Анастасия Москвина

для красивого-да)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

родиться в сша - преступление

Элай

Армии испугался гомик.

Кс
Ксения

Для некоторых~ весьма тяжкое преступление.

Анна Малютина

аааахахахаха, конь в пальто +10500

Hello Omny

чтоб из него и остальных не сделали холопа другие.

Ahmed Ahmed

Если ты мишку хочешь убить выстрелом в ухо, преступление

Анна Самохвалова

от армии закосить хочешь, ссыкун ?(((