Кристинка

ну хорошо, Мужчины, какое у вас сейчас отношение к женщинам Родивших вам детей?: -) не только жены...)

Александр Тарханов

от досады до радости, у кого как

Дмитрий

Дети - это самый лучший подарок в жизни, который может мужчине подарить женщина.

Любашка Кислякова

А кто ещё там че родил

Николай Кротков

Если к нам нормально, то и мы нормально .

Катя

Мамашка мамашке не сестра и даже не подруга.. . Скажу опосредованно - не все из них Мамы (именно так, с большой буквы... ) Увы, имею право на такое мнение..

Ольга Бондаренко

Бабы думают если раставят ноги, мужик пред ними должен ползать на коленях и покупать цветы каждый день делая дорогие подарки, а кода ребёнка родит то уж вообще стать миллиардером... Простите голубушки, я делал этого ребёнка, а ты просто механизм для моей мастурбации