Татьяна Решетова

Если я спала с белым мужчиной, а родила негритёнка, как это понимать?

Александр Мизерник

Это не он, случайно?

Лилия Полякова

Очень просто - вы ходили "налево". Впрочем, можете рассказать баечку про телегонию, дураки верят...

Vladimir Rodin

подменили в роддоме! модная сейчас тема!

Сергей Зайцев

был секс с негром

Стеблянко Виктория

переспи с чёрным и успокойся.

Ко
Константин

а сама какого цвета? Если у мулата папы в роду были негры, ребенок может быть черным.

Ан
Антон

закона единообразия первого поколе­ния — воспроизведем его опыты по монтлгибридному скрещиванию растений гороха. Скрещивание двух орга­низмов называется гибридизацией, потомство от скре­щивания двух особей с разной наследственностью назы­вают гибридным, а отдельную особь — гибридом. Моно­гибридным называется скрещивание двух организмов, отличающихся друг от друга по одной паре альтерна­тивных (взаимоисключающих) признаков. Следова­тельно, при таком скрещивании прослеживаются зако­номерности наследования только двух признаков, раз­витие которых обусловлено парой аллельных генов. Все остальные признаки, свойственные данным организмам, во внимание не принимаются.
Если скрестить растения гороха с желтыми и зелены­ми семенами, то у всех полученных в результате этого скрещивания гибридов семена будут желтыми. Такая же картина наблюдается при скрещивании растений, обладающих гладкой и морщинистой формой семян; все потомство первого поколения будет иметь гладкую форму семян. Следовательно, у гибрида, первого поко­ления из каждой пары альтернативных признаков раз­вивается только один. Второй признак как бы исчезает, не проявляется. Явление преобладания у гибрида при­знака одного из родителей Г. Мендель назвал домини­рованием. Признак, проявляющийся у. гибрида первого поколения и подавляющий развитие другого признака, был назван доминантным, а противоположный, т, е. по­давляемый, признак — рецессивным. Если в генотипе организма (зиготы) два одинаковых аллельных гена — оба доминантные или оба рецессивные (АА или аа) , та­кой организм называется гомозиготным. Если же из пары аллельных генов один доминантный, а другой рецессивный (Аа) , то такой организм носит название гетерозиготного. А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ГЕНОТИП А ТЫ ФЕНОТИП И В! ПОКОЛЕНИИ БУДЕТ ВСЕГДА НЕ ТВОЙ ЦВЕТ ЕСЛИ ЖЕ У НЕГО ; ПОКОЛЕНИЕ ,,,

Екатерина Полякова

Знакомый сценарий, только не помню как фильм назывался (там ещё Евдокимов играл) . Вообщем всё дело в генетике либо у него, либо у вас.

Татьяна Шаповалова

кто то в каком то поколении-у тебя или у него -был негром -все повторяется....