Акшолпан Избасарова

Женщину всегда мучают два вопроса "Где найти мужчину своей мечты?" и "Что теперь с этим гадом делать?" 😉 😱

Ответы
Санбай Манибай

Читайте тщательно и Единый Аллах к Вам повернётся!

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополовые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Дмитрий М

Если, Уважаемая, вы мусульманка, почему Вас задевают проблемы христианских женщин? Но если Вы готовы участвовать в их судьбах, то продолжим дискуссию: почему до замужества женщина релестный цветок, а после стновится мегерой?

Акшолпан Избасарова

Потому что девушку создал боженька, а женщину мигерой сделал мужчина

Дмитрий М

По Вашему принц на белом коне сделал принцессу мегерой.

М☺
Марина ☺

Мужчины непредсказуемы!
Перед одними женщинами они готовы всю жизнь снимать шляпу, а перед другими - только трусы!
Сиди потом и гадай, кому повезло больше...

Viktor Abramchuk

Их еще щенками разобрали.......... остались кабели и альфонсы, а мужчину своей мечты нужно аккуратно и ласково нам коротком поводке лепить и воспитывать.........

Петр Снежо

Найдете очень скоро и эксплуатируйте его до изнеможения, как надоест, роставайтесь без сожаления, и так по кругу.

Ирина Журавлёва

Значит мне повезло,никогда не искала,сами находились,мужчины..Поэтому и второй вопрос передо мной не стоял.. 😄

Дайлова Надежда Гомель

У женщины с появлением мужчины - сто проблем и вопросов! а с исчезновением всего один - где взять мужика?! 😉

Наглый Нахал

Видел вчера тИбя красивую,весёлАю и пьянАю.Уже два года как мы растались,а ты стерва всё ещё празднуешь!

Так может тогда и НЕ нужно заморачиваться о НАС и задавать о НАС подобные вопросы❓ 😜

Сергий Отец

- Мужчину всегда мучают два вопроса: "Где найти женщину своей мечты?" и "Как избавиться от этой гадины?"

Борис Вакс

Именно в такой последовательности, но не наоборот. Причем второй вопрос може и отсутствовать

Александр Расторский

Интересное у вас имя.А как вас по имени уменьшитель-ласкательно называют?

Николай Тарасов

Мужчину надо принимать таким какой он есть. Точно так же касается женщин.

Сергей Алексеевич

о чём мечтала, то и получила, Что делать с ним? а о чём мечтала то и делай.

Анатолий Квон

Больше всегда страдает женщина, но "крайним" оказывается мужчина

Niherasebeblia

---- Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин!

Сергей Фалендыш

Главное жить. Главное любить. Главное верить. ©️ Л.Н.Толстой

Петр Иванов

как что? По магазинам бегать за продуктами, зарабатывать, и ......

Владимир Беззубов

....если мечта оказалась гадом, то надо задуматься над собой......