Катюня Чигинева

Вышла замуж. Соседи решили, что я в залёте:)))) Что в наше время женятся только исключительно по залету?:)))

Ответы
Афоня Спиридонов

Нет конечно))) внимания на это не обращайте и всё))) как говорится сколько людей столько мнений! И помните со стороны не виднее, со стороны завистливее))

Товарищ Товарищасухова

Чужие всегда лучше "знают", - по залёту... по расчёту... Да плевать на их знание ))) Вот я лично желаю вам прожить в любви до самой гробовой доски! 🌹

Товарищ Товарищасухова

Отец девушки, - Вот что, парень, выбирай сам, - по любви или по залёту, но со всей ответственностью скажу тебе так, - Женишься ты по-любому! ☝️

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

не обращай внимания....я так же выходила все думали )) но мы не оправдали их сплетни))))оказывается что мы вышли то по любви))

Николай Иванов

Видимо соседи сами женились по залету вот и решили, что у тебя такая же причина. Или просто они не верят в любовь.

Василий Кравченко

Нет конечно. У меня многие знакомые так и женились и не кто им ни чего не сказал. Значит у вас такие соседи

Игрок

Да неотчитывайся не перед кем всеравно как хотят так и поймут поэтому живи как удобно себе 👍🍭

Игрок

Я серьезно вчеловеке так прописано если что-то нравится и недастается себе сразуже за спиной слухи рассылают

Игрок

Удачи красавица 🌷

Катюня Чигинева

Мерси:)

Рамис Ахмадуллин

если была свадьба и таким образом, волновать никого не должно тем более соседей, че боги что ли они

Тихая Мелодия

По статистике треть всех браков совершается по залёту.....потому и не удивительно мнение соседей.

Алексей Шутов

Вот ни одного так не произошло!!!

Тихая Мелодия

Значит Вы молодец,берегли свою невесту.

Алексей Шутов

Невест.

Александр Казаков

глупые соседи.женятся по любви,по рассчёту и т.д._во все времена.Видимо _каждый судит по себе...

Марина Новикова

Совок во всей красе. Меня тоже спрашивали....а какооой срок....по любви как будто не женятся.

Надежда Цыганова

очень часты гражданские браки.так что редко сейчас кто жениться по любви

Николай Каневский

Меньше соседей слушайте!Они постоянно что-то говорят! Не всегда хорошее!

Br
Brilliant

Понимаете, есть ведь что обсудить... а не позалету даже не интересно;)

Катюня Чигинева

ахахахах=)

Alexey Gasparyan

Нет . Но если соседи так решили , значит ты дала какой-то повод ?! 😉

Катюня Чигинева

да конечно, замуж вышла=)

Alexey Gasparyan

Это и было ПОВОДОМ , Катюня ! 😌

Катюня Чигинева

аааа, да точно=))

Alexey Gasparyan

А я думал , что ты пошутила насчет замужества ... 👍

Yulia Neraznaya

В наше время , женятся по любви! А "черные рты" всегда порят ерунду!

Улугбек

И мужчина считает это - надёжным признаком... Наследник будет!!!

Наталия Степанова

Не берите в голову, это проблема Ваших соседей, а не Ваша.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поздравляю... А Вам есть дело до мнения Ваших соседей?!

Я-Ша

В наше время жениться лучше когда кто то залетел..........

Я-Ша

ну так по крайней мере известно, возможен ли залёт вообще......

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Об этом можно узнать и не таким экспериментальным путём....

Я-Ша

Всё можно заранее узнать.., но зачем ?? Неожиданность оставляет классный отпечаток в памяти

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но неожиданность должна быть приятной...

Я-Ша

сомневаюсь., что она может быть другой у влюблённых.......

Сергей Чернышев

))) просто залет ускоряет процесс бракосочитания ))