Георгий Григорьев

у щеночка 3 мес. царапина на глазике, похоже кот поцарапал... Глазик закапываем каплями ОФТАЛЬМОСАН.

Глаз открыт, ведет себя так же как обычно... только видна царапинка на глазу, повлияет ли это на зрение щеночка???

Виктория Осипова

Если она на зрачке то повлияет 100%

Дима

Если офтальмосан Вам прописал ветеринар, то капайте по рецепту. Если Вы решили капать сами, то передозировка многих препаратов может приводить не только к потере зрения, но и летальному исходу. Посоветуйтесь с ветом. Сейчас достаточно развита вет офтальмология.

Игорь Попов

Корнере гель из обычной аптеки очень хорошо восстанавливает мелкие повреждения роговицы глаза. Я его постоянно в аптечке держу - моя тойка время от времени получает в глаз от котов)