Николай Лысков

Хотите научиться создавать видеоролики?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ээ... судя по ответам, половине нафиг это не надо, а половина не умеет... как много я в жизни не знаю о людях...

Ир
Ирина

золотые слова

Почти Идеал

Ну возможно, только тогда забью на всё вокруг себя, так как увлекусь этим занятием))лучше не стоит)

Ир
Ирина

ок!

Марина ...

Композиции из фотографий под музыку , с интересным фоном,делаем...Красиво..из своих фотографий..

Михаил Иванов

да. вообщем это не сложно. есть такая программа - нарезает куски и монтирует - пикасо

Сергей Алексеевский

Вроде у меня и так не плохо получается. Но знания никогда не бывают лишними.

Татьяна Небога

век живи....

Ярослава Синица

умею и снимать, и монтировать, и режиссировать и даже писать сценарии)

Оля Петрова

умею , может не профессионально , но создавала на любительском уровне

Михаил Aga

Вот вопрос... блин это моя профессия... отдохнуть бы от этих роликов!

Михаил Aga

ага вам смешно.... а мне приходится цельными днями изгаляться......... 👍

Олег Павлюченко

давно хочу, но как-то руки не доходили. надо попробовать! поможете?

Ир
Ирина

поможем

Олег Павлюченко

хорошо, жду помощи

Нурия Шайдуллина

это не для меня: мое техническое развитие остановилось на утюге!..)

Олег Павлюченко

давно хочу, но как-то руки не доходили. надо попробовать! поможете?

Зона_Іn_Тересу

было нужно - научились) А теперь благополучно забыли) каэтся..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я уже создал...хотя и не претендерую на професиональность

Ир
Ирина

Первый про котика посмотрела. Красавец! Моему коту в июле 18 лет исполнится 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

твой вероятно сиамка,а мой 15 летный и врачи говорили что даже больше чем остальные жил...

Ир
Ирина

обычный котик, как говорят "дворянской" породы...

Ир
Ирина

да... 🌹

Александр Худяков

очень хочу,научиться кататься на роликах,да внуки не поймут

Ирина

хочу научиться записывать видео с экрана.очень нужно

Дмитрий Аксенов

хочу. с одним условием: дальнейшее трудоустройство

Ир
Ирина

понятно 😄

Мария Марфина

НЕТ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МНОГО ВРЕМЕНИ ,А У МЕНЯ ЕГО НЕТ

dac2007

Давно этим занимаюсь, со времён учёбы во ВГИКе

dac2007

Учился у Хлебородова и Грымова

Василий Старосельский

Интересуюсь программами монтажа и обработки.

Ир
Ирина

можно посмотреть Ваши работы?

Василий Старосельский

Я увлекаюсь подводным фото. Все мои видеоролики - отрывки снятые Canon G 11 в режиме "видео" без спец. света ( я же не мог использовать свои вспышки), позтому на лицо нарушение ББ, низкий контраст и т.д. Я пробовал править в Фотошоп, но работает крайне медленно. Наверняка есть спец. редакторы с большим спец. функционалом, но вот всё никак не соберусь заняться. (весь в фото). А насчёт "посмотреть", как Вам скинуть? куда?

Ир
Ирина

здесь можно отправить в личку

Василий Старосельский

попробую с домашнего компа. здесь ничего нет.

Ир
Ирина

ок!

Maria Weida

Да, очень, сейчас как раз в процессе изучения.

Ир
Ирина

супер!

Maria Weida

🌹