Елена Царёва

А Вы как узнали, что беременны, сразу ощутили себя эпичной мамочкой или позже?

Я вот даже после узи на 8 неделе, не очень осознавала, что беременна. Скорее воспринимала ребеночка как нечто абстрактное, даже мысли были, что наверное, у меня нету материнского инстинкта) А сегодня на 15 неделе сделала повторное узи, мне сказали, что он в ответ на прикосновение пинается)) Только сегодня осознала, что там человечек есть) ) Такая радость) А Вы как восприняли когда узнали, что впервые беременны?)

Ольга Юрова

эпичной? это как? не знаю как у всех, но у меня видимо очень туго было с материнским инстинктом.... до самого конца ничего не осознавала! понимала, что там ребеночек живет, пинается, но особого умиления не чувствовала.. . но зато сейчас он проснулся настолько сильно что поражаюсь сама себе!

Mikki Tosic

Сразу!

Оксана Шуравина

я уже до беременности представляла себя мамой!)

Владимир Абреимов

у меня тоже так было. сейчась на 6 месяце после 4 месяца я осознала что беременно. не могла принять это. может первый ребенок по этому . так что это нормально

Pavel .

я даже после осмотра гинеколога, ходила и думала :заметила бы ли она, если я к примеру не беременна.. .
короче осзнала первом узи 12 недель.. .
а мамой себя я ощутила уже дома, когда были проблемы с животом... до этого, какой-то шок что ли был..

Роман

у меня конец 17 недели)) и все еще не верится что буду мамой))))))))

Анастасия Айрон

через 10 дней ПДР, мало того, что эпичной мамашкой себя еще не чувствую, так и если бы не живот, не поняла бы, что беременная