Оленька Береснева

какие чувства, эмоции вы ощутили, когда врач сказал: "вы беременны! "

Елена Смирнова

мне не врач сказал, а тест ))) и я визжала от радости )))

Ольга Гусева

мне это тест сказал. просто обрадовалась.

Вера Малышева

первый раз испуг ( мне 17 было, парню ребенок не нужен ), второй раз радость и удивление ( враи после воспаления сильного сазали что наврятли получится )

Юл
Юлия

Слезы с глаз покатились руки затряслись. когда на учебу пришла препод говорит-посмотрите она ж светится от счастья! жаль что все печально закончилось....

Настена Сенина

как сейчас принято говорить, "бабочки в животе".

Ceргей М.

Я узнала сама, что беременна, сделав тест. Была очень довольна, так как ребёнок был долгожданный.

Вера

Я заплакала от счастья

Анна Еваленко

Мне говорить не надо было, я до врача еще поняла, с жутким токсикозом по утрам.
Радость, я хотела ребенка.

Станислав Лукшанов

Первый раз расстроилась - не время было, второй обрадовалась - планировали.

Константин Чеклецов

была безумно рада!!!!

Граф Дракула Граф Дракула

С первым страх и то что рано еще, со вторым радость, которая быстро прошла

ОК
Олег Кирьянов

мне не врач сказал, а тест
а врач потом только подтвердил... и то... она сказала... "ну ВРОДЕ есть беременность, а что тест показал?)) ")

Ольга Назаркина

я пришла с тестом 2 полоски, так что ни чего нового не испытала услышав от врача : вы беременны

Аида Мамасадыкова

особо не удивилась мы планировали дитеныша, врач вообще попалась безразличная, думала у меня и не беременность, хотела на чистку отправить (на узи не было видно эмбриончика)

Павел К

Никаких, потому что оба раза я приходила и говорила "я беременная, хочу встать на учет".

Ал
Алсу

Мне тест сказал... не ожидала....

Алексей Васильев

вы беременны, и вы родите 2 разные вещи (

Ал
Александра

мне тест показал, у врача уже знала. какие эмоции, когда 6 лет не можешь забеременеть? сначала шок, потом радость до слез, помню, как скакала с тестом в руках...

Евгения Батвинкина

Я это сама узнала, без врача, когда тест сделала) ) Счастье и волнение испытала.

Марина Михалькова

В третью беременность: я уже знала о своем положении по тестам и другим лично моим признакам, а врач сказала, что беременности нет - вот это был шок!! !
Всегда сама узнавала, без врача. Испытывала радость и счастье, а вместе с тем уверенность, что все будет хорошо, все идет по плану!