Настасья Ищенко

Как узнать что я беременна сразу после секса

Я перестала с мужем несколько раз сразу и теперь незнаю как узнать что я беременна

Мария Калинина

Народные методы определения раннего срока беременности
1 ) На поверхность стаканчика с мочой капнуть капельку йода. Если йод расплывется сразу, беременности нет.
Йод растекается с задержкой, подтверждает беременность.
2 ) Утреннюю мочу смешать с красным вином в одинаковых пропорциях. Если беременности нет – жидкость помутнеет.
При наличии беременности – жидкость останется прозрачной.
3 ) Лежа на спине положить пальцы на 7 см ниже пупка. Если чувствуется пульсация – беременность есть.
Знахари считают, что беременная матка «заставляет» пульсировать именно этот участок.

Руслан Галиев

Как в том анекдоте. в АВТОБУСЕ. -
-Уступите место беременной!
-А кто это тут беременная?
-Ну я, допустим... .
-Что-то не больно заметно.. .
-А вы прям хотите, чтоб через полчаса сразу видно стало?

Romizshoh Dustmurodov

Ты с мужем пересТала? Несколько раз пересТала?)) ) Ну если перестала, то ни как не узнаешь

Настена Сластена

Если перестала, то вряд ли.

Инна Ушакова

Если перестала с мужем. то с кем начала? сразу то никак..

Лена Полунина

девушка, чему вас в школе учили?
непосредственно после полового акта беременность не наступает - сперматозоиды должны сначала добраться до яйцеклетки и, если та готова, то оплодотворить её.
и после этого вас еще нельзя назвать беременной, т. к. яйцеклетка должна прикрепиться к стенке матки, иначе она просто выйдет и все - никакой беременности нет

Юля Навнычко

смешной вопрос. повеселил.
через две недели тест сделайте. раньше никак

Сергей Мельбман

Сама жду задержки!!! Жди, и делай тест!

Вася Жабкин

Сразу никак не узнаешь.

Илья

никак

Сергей Литвиненко

сразу никак, через 2 недели только. тем более сразу ты никак беременной не будешь. там должно прикрепление хорошо пройти, а только потом беременность наступит

Ел
Елена

Никак.... Но тест может и до задержки показать. Мне дня за 3-4 показал.

Ольга Даньшина

Ой млин, наржалась я с вас: -)))))

Рита

сразу после секса никак, а вот дней через 10 сделайте тест

Алёша Мальчик

у меня после секса где-то на второй день чувствовалось небольшое покалывание внизу живота, два раза так было и в обоих случаях была беременность

Ольга Синельщикова

ахахаха.... какая тупость! капец блин! еще и с мужем пересТала! ну вообще цирк

Евгений

Вспомнился старый анекдот - как определить котенок он, или она? - легко, нужно его подкинуть. если упал и побежал - кот, если упала и побежала - кошка:)) ) Так и ты - если сперматозоид побежал - беременная, если не побежал - нет:)

Tommy Haku

сразу после секса никак