Саша Гетманский

может ли тест на беременность показать сразу после секса беременность? очень хочеться маленького)))

очень хочеться маленького))))

Галина Гроздева

может если ты уже была беременна. а вообще такие вещи здесь не пишут

Андрей Мурошкин

Конечно!! ! А на следующий день в роддом. Перед сексом не забудьте вещи для роддома собрать.

Нурбек Абийбилаевич

ахахах.. неееет не может)

Анна Дмитриева

А вы инструкцию к тесту не пробовали читать?))))

Маргарита

Тест покажет вторую полоску только когда в крови и в моче будет гормон ХГЧ
А гормон ХГЧ будет тогда когда яйцеклетка оплодотворится (1-2 дня) и приплывёт из яичника или трубы в матку (2-3 дня) и хорошо прикрепится к стенке матки (4-5 дней) . То есть от 7 до 10 дней надо чтоб ХГЧ начал вырабатываться после полового акта, при условии зачатия. НО ХГЧ еще будет очень низким и его можно будет определить только методом сдачи крови из вены

Наталья

Рано тебе ребенка заводить. Ты глупая, и ничего ему не сможешь дать. Учись и узнавай.

Николай Чернов

ты глупая, тебе самой еще развиваться надо

Алмаз Фархутдинов

ага, ты в туалет то после секса не ходи, а то вдруг маленький в унитаз вывалится:)))

Наталия Джафарова

нет конечно. вы что с ума все посходили

Гуля О.

нет конечно!!)))))

Ritakichaeva Kalina

нет.... у меня через недели 2-3 показал...

Виктория Иванова

с таким терпением вы никогда не дождётесь.... сначала задержки дождаться надо! а потом ещё 9 месяцев беременной ходить... .
Нет-нет-нет, терпения не хватит.

Валентина

Сразу после-нет

Анастасия Климченко

сразу тест не может показать. должно пройти некоторое время

Азад Гейдаров

нет! у меня где-то через неделю показало!

Настена Колесникова

нет ну что за глупости вам 5 лет что ли

Елена Коптелова

))) нет не может..

Todasca

Нет: ) там в инструкции написано делать тест через 2 недели задержки! 🙂 сама не удержалась сделала сегодня. Недели 2 после предполагаемого зачатия прошло только:)

Антон

нет, сразу не может...

Истам Гайбуллаев

нет. только через 2-3 недели