Сергей Девяткин

может ли тест показать беременность за 3 дня до месечных?? ? очень ляльку хочется...

Гайшута Сабитова

от этого увеличится вероятность появления ляльки? Тогда делайте тест, черт с вами.

На
Наталья

мне показал. ДА! но это все индивидуально.

Виталий Ильчук

конечно пробуйте...

Пу
Пулат

Я вот тоже, знаю что бред, но делаю тест каждый день. Иди и делай Бог в помощь.

Светлана Глубокова

Конечно, может. Когда наступает беременность, организм женщины начинает выделять вещество, которое блокирует созревание новых яйцеклеток. Понятное дело, что беременность наступает где-то в районе овуляции, то есть, ДО месячных. И тесты для определения беременности реагирует именно на это выделяемое организмом вещество. Вопрос в том, что на ранних сроках этого вещества крайне мало и тесты могут элементарно его не уловить. Потому рекомендуют проводить тест примерно, по-моему, через неделю после задержки, когда тест сможет показать более внятный результат.
П. С. На беременности не сосредотачивайтесь. Просто ждите и представляйте себя с малышом. Тогда желаемое исполнится.
Будьте здоровы!

Светлана Щипкова

100% говорю вам нет! Тест на беременность показывает именно с первых дней задержки месячных! Не переживайте! Потерпите немного, будет у вас лялька!

Виталий Котусов

попробуйте, бывает, что показывает.