Лёха

Пожалуйста! умоляю! как после секса, который был только вчера, узнать беременна я или нет?

Гуля Алюдинова

Господи, и кто Вас такую к чл//ену подпустил!!!

Михаил Ляпунов

умоляю! прекрати писать глупости! узнать можно на 1 день задержки. Если боишься, что залетела, сходи в аптеку и купи "постинор"

Ан
Анна

ну уж конечно, только тут спросить.. . здесь всегда правду говорят!:))

Евгений

пока что никак, ждите

Александр Ткаченко

щаз, мы картишки раскинем и скажем!!!!

Sherzod Abdulov

надо у парня спросить!! ! не ну ты не знала разве? ? Парни всегда в курсе, добежит головастик или нет

**
*cтаська *

Можно по ромашке погадать. А если честно - не совершать глупости.

Александр Зыбин

никак, если боишься выпей постинор, если готова к беременности тогда жди две недельки и сделай тесты и все узнаешь

Денис Шмаглиенко

Тест может показать полоску на 3ий день после акта (мне фармацевт говорила) . Но! Может и не показать, оплодотворение может позже произойти. И тест надо брать с повышеной чувствительностью (20 единиц, например)

Серёга Терехов

Никак)) ) Узнаете недельки через 2)))

Anastasia

пока никак...

Чеботько Анна

Нельзя никак

Лена Горохова

Погадайте на ромашке)

Илья Гордеев

НИКАК!
самое раннее--через 12 дней сдать кровь из вены на ХГЧ

Кристина Глинова

никак, надо ждать 2 недели минимум

Николай Микешин

если М придут то не беременна, а если не придут то поздравляем)))))))

Константин Удаков

Мы сами не понимаем как, но тесты показали на 4 день после ПА слабую вторую полоску. Тут же побежали на узи в клинику, они ничего не увидели и сказали предти через 5 дней, пришли то срок поставили (по подсчетам а не по размерам) 3-4 недели, хотя мы знаем что где-то 2недели.