Сергей Логинов

Много пишут об обмане, изменах, разочарованиях....А раньше, в начале, куда смотрели глазки?о чём думала бестолковка?почему не сбросили лапшу с ушей? Или передок всё затмил?????Жажда счастья и восторг общения, оказались сильнее внутреннего голоса ??? Так вот, если вы не способны разбираться в людях, теперь хлебайте.Заслужили. Или я не прав ???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прав,Сереж! Еще как прав! В этом и ужас,в этом и кошмар общения на всяких сайтах - жажда счастья и восторг общения затмевает все! Люди получают искомое,ну и пусть, что в такой обертке,пусть! Зато есть,вот оно...А потом сказка заканчивается,занавес опускается,спектакль закончен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иначе все затянется- не вылезешь! Я вчера сразу заставила включить тормоза.Пошла сделала педикюр,стрижку сттильную,на послезавтра записалась на наращивание ногтей.Ни хрена! Буд красивой!

Ir-Ysha

Вот! Послушалась мння!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то! Я и всегда так поступаю,а тут еще ты написала!

Ir-Ysha

Я тоже так! Методом тыка нашла!) всё, отбываю на репетицию!))))

Анатолия Федорова

чуть жестковато..но прав...Прав , но частично)) все мы тут приобретаем опыт не по разумению, а по потзатыльникам от жизни...Я не осуждаю за ошибки, все мы не идеальны...Я осуждаю за то, что не учатся, за то, что винят всех вокруг не понимая , что сами все заварили...

Сергей Логинов

Ок....принято....

Людмила Буракова

Прав, безусловно. Все мы расхлебываем ошибки своего выбора. К сожалению, часто думаем о людях лучше, чем они есть на самом деле.

Леди Мила

не прав, и я тебе это постоянно говорю. Люди меняются со временем, сразу не поймешь, каким будет человек через 10 лет.

Сергей Логинов

Согласен, не поймёшь и не угадаешь, но....согласитесь, если он был чуток выше Вас, надо догнать и перегнать...иначе этот "чуток" через десять лет станет той пропастью через которую уже не перепрыгнешь...Блин, я бы запретил браки ровесников до 30 и малолеток до 20........точнее разделил бы их на два этапа....и первый сделал бы залоговым....например 500 000...

Андрей Григорьев

Абсолютно бредовая идея.

Сергей Логинов

)))) Ну да....и Земля была плоской...

зЖ
зоя Жизнь

ннет. вы не правы. типа . сама виновата. человеку свойственно вначале идеализировать и надеяться на лучшее

зЖ
зоя Жизнь

ну хочется счастья.хотят семьи и поэтому вначале многого не хотят замечать.

Сергей Логинов

Есть ролик про дельфинов....туристы и дельфины вместе в мелком бассейне.....и один напал на женщину.....не съел конечно, но покусал....Никогда себя так не вёл.....чуть не убили животинушку....И всё из-за дуры, которая, в критические, так сказать, дни полезла в бассейн. Ну что сказать о таких людях....зная, что возможна ошибка, не зная брода лезут в воду...а ведь там и дети были...Женщина должна хотеть ребёнка от мужчины, мужчина должен хотеть, что бы она ему его родила....Вот одно из условий заключения брака...Дети...а у нас в семьях, дети в большинстве своём второстепенны...

зЖ
зоя Жизнь

кто. что хочет. иногда вначале не хочет.потом хочет. вы говорите про идеальный вариант

Сергей Логинов

Я говорю, что семья создаваться должна для детей....а трахаться можно и без больших обязательств

зЖ
зоя Жизнь

понятно

Лина

не прав стопудово, первые встречи это далеко не совместный быт...как тут разобраться, все в масках)))

Сергей Логинов

Да.....исчезнет наш вид....туда ему и дорога...

Лина

новый слепят...вот тоже мне проблема...для вселенной раз плюнуть, заселят землю динозаврами, удобрят и погнали)))

Сергей Логинов

Если бы динозавров не убрали, не было бы и нас...похоже они соперники и крутые,раз потребовался катаклизм...

Лина

высший разум, выбрал землю для посева нас, она была с динозаврами...их убили и вуаля! Катаклизмимся с завидной регулярностью, откапываем и откапываем высшие цивилизации до нас 😃

Сергей Логинов

)))) да...верно...

Наталья Оверина

ну а вам что мешает поддержать? вы же уже это прошли... помогли бы саплюшатам. не убудет же

Сергей Логинов

)))) не убудет....

Наталья Оверина

ну вот.... гоните злобу от себя.... тут те кому больно или делать нечего

Сергей Логинов

Злобу ??? Вы шутите??? Это просто развлекаловка.....кирпич в лужу, чтобы волны пошли....

Ирина Довгань

Прав, Сергей, прав, да только вот за кружат, заведут,очаруют,обманут и не заплатят

Сергей Логинов

Ну то есть все беды - от бедности....

Ирина Довгань

И от лени

Любовь Коппель

В принципе плохих невест тоже не бывает, откуда же берутся плохие жены.

Rima Kravcenko

зачем же обоюдные беды столкнуть на одного. вместе нести чашу весов

Сергей Логинов

Рима, да права ВЫ, но....если есть обоюдное желание нести....Конечно, зачастую в измене, предательстве одного, виноваты оба...Но ты, выходя замуж, делая чуть ли не самый важный шаг в своей жизни должна знать кто ОН...ОБЯЗАНА...ибо ОН будущий отец детей твоих....Надо выбирать человека по своим силам...

Rima Kravcenko

если бы висели я все познается в совместной жизни.

Сергей Логинов

Так надо быть к ней готовым.....опять всё упирается в бедность....

Rima Kravcenko

в бедность знаний жизни

Сергей Логинов

И образования....какие девочки со Смольного выходили....мама мия...

Rima Kravcenko

восхищаться можно

Tata

да в принципе двух глотков достаточно, зачем все до дна хлебать...

Сергей Логинов

Браво !!!!

Tata

фенькью) считаю что каждый имеет право на второй шанс)

Сергей Логинов

Да, верно....

Ел
Елена

Правильно написал. И это касается не только женщин, но и мужчин.

Ольга Батурина

"Когда даёшь себя приручить, случается и плакать."

Сергей Логинов

))))....ну как-то надо по аккуратней...с даванием...

Ольга Батурина

это верно

Сергей Логинов

И ничего личного...я не имел в виду....

Ольга Батурина

я так и поняла

Сергей Логинов

Вот и славненько....

Галина Марунич

npав конечно...и очень одинок...так бывает

Галина Марунич

конечно...от меня многих бог отвел...везет некотоpым ))))))))))))))))))

Сергей Логинов

)))) и не испугался даже....я и сам большая сволочь...ну, по крайней мере надеюсь на это...

Галина Марунич

так..надежды чо ?)))()( с тобой легко и yютно..хоть и виpт...

Сергей Логинов

Спасибо...

Галина Марунич

лан...и тебе то же самое.....

Галина Марунич

npав конечно...и очень одинок...так бывает

Галина Марунич

npав конечно...и очень одинок...так бывает

Вера Антонова

прав, прозрение приходит у всех позже.

♛К
♛Оксана Колесникова

ты чиго опять не с той ноги встал?

Сергей Логинов

)))) не поверишь....не помню...

Ирина

Прав конечно.А тебя кто обидел?

Ирина

Потому так и клянешься))

Сергей Логинов

Так чем же ещё то...практикой ??? Приходите в полночь к амбару...не пожалеете...

Ирина

А сено нового укоса?

Сергей Логинов

А вот вместях и проверим....

Ирина

По запаху вроде свежее

Любовь Малова

Правы,кто ж будет спорить то?

Сергей Логинов

Спасибо, Люба....