Василиса Евгеньевна

У мужчины как и у зубной щетки должна быть хозяйка. А если ее нет,то это уже ершик для унитаза....)))) так сказала Л. Гузеева, а вы как думаете?))

Ответы
Рустам Пилотов

ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ХОЗЯЙКА ТО ЭТО НЕ МУЖЧИНА А ЧЁРТ ПОДШКОНОЧНЫЙ КОТОРОГО ОНА ДОСТАЁТ ИЗ ЗА ДИВАНА КОГДА У НЕЁ ПЕРЕСТАЁТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА МУЖЧИНА ЭТО ГЛАВА СЕМЬИ И ЕЁ ОСНОВАТЕЛЬ ИНИЦИАТОР И РЕАЛИЗАТОР ИДЕЙ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВЕЛИКИЙ РАЗРЕШИТЕЛЬ ПРОБЛЕМ ЖЕСТКИЙ УЧИТЕЛЬ И ДОБРЫЙ ПОМОЩНИК ВЕДУЩИЙ СВОИХ ДЕТЕЙ К МАЛОПРОБЛЕМНОЙ ЖИЗНИ А ЖЕНУ К СОВМЕСТНОЙ МАЛОПРОБЛЕМНОЙ СТАРОСТИ

Водолей Одинокий

хозяйка должна быть у гузеевой а мужчина должен быть мужчиной а если женщина не может его удержать или мотивировать то увы пусть в зеркало смотрит и там ищет виновного

Водолей Одинокий

а что по вашему озабоченый

Василиса Евгеньевна

ой..)) я уже щас ждала кучу эмоций)))

Водолей Одинокий

неа я аналитик

Василиса Евгеньевна

плохо. много думать вредно))

Водолей Одинокий

если у человека мысли непродуктивные то думать ему вредно

Чёрная Кошка

А если хозяйка бестолковая?))))) и у неё на каждом шагу новая зубная щетка?)))) новая не в плане упаковки)))) а в том смысле, что чистит зубки тем, что под рукой)))

Сергей Богатов

Хозяйка должна быть у собаки,кошки,мазохиста.А у мужчины должна быть жена,друг и единомышленница в одном флаконе.Гузееву и Сябитову лучше не слушать.

Сергей Богатов

А ее нет.Нет ни граней ни рецепта идеальной семьи.Все проходят на своем опыте и находят оптимальные варианты для своих индивидуальных взаимоотношений.Я полагаю,что мы должны быть терпеливы,в нужный момент промолчать,где-то пойти на компромисс,помогать друг другу в неприятностях,поддерживать друг друга,доверять.Вот такой тезис,довольно нехитрый.

Василиса Евгеньевна

да опыт. 150 раз туда сюда то может и найдет))

Сергей Богатов

Найдет,а не слушает балаболок навроде Сябитовой,которая свою личную жизнь устроить не может,зато других учит.

Василиса Евгеньевна

учится)) и вы учитесь))

Сергей Богатов

Я прекрасно обхожусь без таких "учителей",которым самим бы поучиться не мешало.

Ди
Димитрий

А у женщины должен быть хозяин ? Если у женщины нет хозяина , по Гузеевской логике , то это женщина унитаз с общественном туалете !

Василиса Евгеньевна

а вы мне про фантазии))

Ди
Димитрий

Что бы брать фантазии опыт тоже необходим )

Василиса Евгеньевна

лучше жить не фантазиями и илюзиями )

Ди
Димитрий

Лучше жить лучше )

Кот Макси

Интересно, под скольких противных ей мужичков она легла перед высказыванием данной "мудрости"? 😜

Я С Марса

а кто это?

Кот Макси

Да актёрка очередная... Мало ли их за зачёт, за рольку третьего плана по молодости подол задирали...

Я С Марса

а.. за рульку ценят?

Кот Макси

Да ну её...

Я С Марса

не видел даже))))

Лара Александрина

гуз претенд на истину в последн инстанции? невоспитанная беспардонная истеричка...этакая аля малышева...

Соловьев Максим

Стоит пожалеть Гузееву коли она общается только с предметами домашней утвари(щетками да ершиками)...

Василиса Евгеньевна

она счастливая женщина)

Соловьев Максим

Ну если в этом счастье тогда видимо да...

Василиса Евгеньевна

не смешно. она прямо называет как есть

Соловьев Максим

Называть человека щеткой и ершиком это просто банальное оскорбление и не стоит списывать банальную пошлятину на "образное мышление"...Это мое мнение.Точка..

Василиса Евгеньевна

у вас точка а у меня запятая))

Юрий Чумак

Неправда.Настоящий мужик и без хозяйки проживет. А вот его природный инстингт без дамы не может.

Юрий Трущенков

Крайне неаккуратно ... Гузеева сказала . Молчание ей бы больше пошло ... Если это правда , конечно .

Сергей

это относит тока к опред.. типам мужчин... не ко всем...вааще обобщать ничего не надо..

Александр Пилюков

"Женщина без мужчины ,как лошадь без узды" русская пословица ( так сказал народ )

Андрей Демин Николаевич

я не женат холостой сама решай я а я про себя скажу что я ершик для унитаза

Василиса Евгеньевна

я ж не Гузеева))

Андрей Демин Николаевич

я по не маю все на не сердись

Василиса Евгеньевна

)))) чего?)))

Валерий Иванчик

примитивная дама. чем там у неё восторгаться? просто неприятная личность

Лара Александрина

гузеева претендует на истину в последней инстанции? истеричка не воа

думаю- молодец она....сама себя унитазом обозвала... 😝

Юрий Костаков

Я думаю,что как актриса Гузеева бездарна. А как человек вульгарна

Василиса Евгеньевна

много вы там понимаете

Юрий Костаков

Единственная приличная роль в фильме Жестокий романс. Но говорит она там не сама. Её озвучивала Анна Каменкова, поскольку Гузеева не смогла правильно дать интонацию

Ольга Бахиркина

Гузеева не показатель,тем более с таким глупым высказыванием.

Cherry Cherry

Это типа того.... Мужики, как куры. Только за забор, уже ничьи)))

Василиса Евгеньевна

а потом типа мы не знакомы)))

Cherry Cherry

Ага)) Глаз да глаз за ними нужен....ну это для тех, кто не жалеет своего времени на это)))

Василиса Евгеньевна

)))) лучше нтриговать чем бегать))

Cherry Cherry

Согласна)))

Василиса Евгеньевна

пусть они бегают))

Cherry Cherry

Конечно 🙂

Night Hunter

Нууу ... уж Гузеева - точно знает ... Бооольшооой спечьялист ...

Night Hunter

Что бы меня поучать, с моего - дерьмеца по жизни хлебни , хотя бы половину ...

Василиса Евгеньевна

да вы шооо!!)) у каждого из нас своя телега)))

Night Hunter

Да я не шоооо , А что сам говорю, за то - отвечаю ...

Василиса Евгеньевна

успогойтесь)

Night Hunter

Я абсолютно спокоен ...