Бакыт Асанов

Почему женщина от мужчины ждет намека на что либо?Дамы разве Вы не знаете нас?

Ответы
Aljona Nareiko

Мужчины разные бывают.Есть такие, от которых ждёшь и не дождёшься даже намёка, а есть такие.. и намекать не надо..

Бакыт Асанов

Какие выводы я должен делать или Вы?...Надо ЖИТЬ...без ошибок разве жизнь?Да бывает больно...да бывает ОЧЕНЬ больно и что не жить?Я гражданин Кыргызстана..работаю в России...имея все и лишившись я тем не менее ЖИВУ...но с нюансами...на родине бы деградировал.....но я уехал вникуда...в Россию...голодал...но живу.....

Aljona Nareiko

Молодец!! Главное не сдаваться!

Бакыт Асанов

Напросился))))

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Карина Аюханова

А почему вы мужчины думаете не тем что между ушами а тем что между ногами

Бакыт Асанов

Я первый задал вопрос

Карина Аюханова

Потомучто мужчины и женщины сделаны из разного теста

Бакыт Асанов

Еще скажите мужчины из постного теста)))

Инна Школьникова

А Вы нас разве не знаете ?

Бакыт Асанов

именно

Инна Школьникова

И выбрать золотую серединку

Бакыт Асанов

Тоже верно

Инна Школьникова

Чего и делаем

Бакыт Асанов

ага