Роман Викторович

Тебе нравятся звуки фортепиано?

Ответы
Gulistan Sharafeyeva

да.. я учусь на изо и у нас с музыкантами один учебный этаж.. так что звуки эти слышны всегда особенно сейчас во время сессии) мне очень нравится знаю что это не легко овладеть нотной грамотой .. я к стати сама пробовала играть просто по клавишам... мне понравилось)

‡ Иришка ‡

Я считаю, что через игру на фортепиано и других инструментах, передаются прежде всего чувства, эмоции, настроение и мысли. Мне очень нравится классическая музыка, так как с помощью неё можно выразить многое...

***khalidywka ***

очень, сама играла даже, бросила потом....но сейчас руки как-то непроизвольно тянутся к клавишам, когда бываю в магазине, где продаются музыкальные инструменты)

Ярослав Покровский

Это скрипы педалей, хлопанья крышкой, нудные звуки настраивания? И еще легкие скрипы, когда сиденье подкручивают...
Напомнило:

Ю*
Юкка *

да.но не протяжении нескольких часов игра гамм. неумелой рукой начинающего пианиста. Хотя когда разыгрывается профи. гаммы очень красиво звучат))))

Элина Фёдорова

Обожаю... Тем более,что в детстве училась на нем играть... Но потом переехала в другую страну,а там нет школ с таким видом обучения... Жаль...

Аделина Свабода

очень) хотела взять уроки) но мне отказали до лета и слава богу придумалось мне) а то в мою коробочку и так мало что уложить можно

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА НРАВИТЬСЯ ЗВУК ФОРТОПЕАНО КОГДА НА НЕМ ИГРАЮТ ПРОИЗВЕДЕНИЕ БЕТХОВЕНА

Игорь Пищенко

Очень.В детстве окончил муз.школу по классу фортепиано.Сейчас с большим удовольствием слушаю Ричарда Клайдермана-упоительно!

Надежда Варкентина

Только что пришла с концерта Набиулина. Красота на душе, лепота в зале. Восхищение и умиротворение. Шопен до сих пор в голове.

Алексей Ковалёв

Конечно. Но только в том случае, когда играет профессионал, а не кто- нибудь за стеной " В лесу родилась ёлочка " заучивает.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, это третье, что я вообще могу слушать, вкупе с гитарой и органом. К остальным инструментам отношусь более спокойно.

Роман Викторович

а как тебе Hans Zimmer, т.е. его композиции

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не помню его отдельных композиций. Но саундтреки его у меня есть. Лучше не бывает, Король Лев, Человек дождя, Кунг-фу панда, что-то из "Пиратов", Тёмный рыцарь. Отношусь с пиететом, как к нью-эйджу, примерно. И терапия неплохая.

Роман Викторович

да да, сейчас слушаю. полнейшая эйфория)

Лариса Бондаренко

да, если это не звуки, доносящиеся из квартиры сверху, да еще в исполнении ученицы 1-го класса музыкальной школы 🙂

Эрика Арамат

Опускаешь на клавиши руки - волшебство совершается вдруг. И рождаются чистые звуки, серебром рассыпаясь вокруг.

Ольга Белоусова

Если фортепиано у соседей и они целый день репетируют , то нет .А если музыка для настроения , то да

Винецкая Клара

это моя несбывшаяся МЕЧТА детства:научиться играть на пианино!только родители купить не могли...

Виктория Попович

да.нравится.но есть интересное наблюдение.фо-но меня релаксирует.я сплю когда кто то занимается.

Квазарный Кыш

моя мама - учитель музыки (на фортепиано). Ее этот звук бесит. А мне... смотря какой композитор...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сегодня на Майдане какой-то заросший тип наигрывал что-то... не помню что....глуховато звучало

Гульжан Байниязова

ДА, но очень жаль не умею играть, в детстве посещала уроки живописи- но рисовать не умею,

Светлана Раимбекова

Я закончила 7 лет муз. школы класс фортепиано , мне этот инструмент очень нравится.