Натали Натали

Если вы утоните и ко дну прилипните полежите пять минут, а потом привыкните. Согласны?

Ответы
Ксана Третьякова

Рифмованием балуетесь Натали....?...в речке лёжа на мели...))

Натали Натали

Да нет....со смыслом....или сразу всплыть пытайся или потом уже поздно будет.

Nikolai Garskov

Лучше с орфографией русского языка дружите! Исправляйте сами свои ошибки в вопросе.

Лу
Лундор

ой пузыри пускать снова,трудно это под водой дышать

Максик Ласковый )

Когда утоп это уже не имеет никакого значения. 😂

Натали Натали

А может в реанимацию....нет....доктор сказал в морг, значит в морг

Людмила Бондаренко

Не-а,долго не выдержу без воздуха))

Натали Натали

Поэтому долго ждать нельзя.....надо сразу предпринимать попытки выбраться

Людмила Бондаренко

Обязательно))