Сергей

Насколько хватает одной таблетки Церезит Стоп? . .

Поликарп Матвеич

Очень даже зависит от того, где использовать. Если в ванной, а вы любите попариться, понежиться, то хватит едва ли на месяц, думаю. Если в прихожей или на кухне, то на два, а то и больше

Александра Злобина

На 2 месяца в среднем

Оля Семёнова

у меня на кухне почти на 2 хватило

Мария Ионова

В подвале или погребе надолго не хватит, в ванной, кухне, других комнатах на 1,5-2,5 месяца

Эмма Шлотгауэр

На даче ставили, примерно на 2 месяца хватает таблетки

Николай Виноградов

Если речь идет о большой устройстве, то хватило нам на 6 недель. Ставили на кухне, но у нас кухня спаянная с гостиной, так что так

Дмитрий Монастырев

В каждой коробочке есть бумажка в которой все написано

Shamil Mamatov

Ольга
Теория - одно, практика - совершенно другое
п. с. Где-то около 2х месяцев.