Dimon Тищенков

На душе тяжело камень и тоска уныние кажется что дальше нет ничего Что делать?

Светлана

Надо заняться какм-нибудь делом. Сама только так из этого состояния вылезаю.... Хотя это очень трудно...

Елена Тюлина

Если б знать... Я вот об антидепрессантах подумываю.

Ро
Роза

Устал физически- займись творчеством. Устал морально- займись физическим трудом! все как рукой снимает!

Ирина Борисова

Обычная депрессуха. Есть лекарства, есть водка. Выбирай.

Юлия Морозова

Дружище у меня сейчас таааакие проблемы я в твоей шкуре и очень хорошо понимаю, сама жду, когда это закончится и главное чем.... а помочь мне может только Всевышний, больше никто.

Ан
Анна

займи свою жизнь чем-нибудь полезным и интересным для себя.
качественное наполнение выдавит все дерьмо.
природа не терпит пустоты.

Екатерина Воронина

счастливчик, а у меня зуб болит, а у кого то рак