Ви
Виктор

вы обратили внимание. умные люди уважают и Ленина и Сталина. а дураки их ненавидят и пытаются унизить до своего уровня?

–3
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Умные люди победителей не судят. И не пытаются историю переписать. Воспринимают как опыт. И все. Но умных в данном вопросе мало.

Валерий

Никогда не спорте с дураком. Он опустит вас на свой уровень и там задавит опытом.

Полезная

А если Ленина и Сталина не уважают а бояться, то это то же дураки?

Ви
Виктор

да страх чаще всего основан на не знании

Борис Толстошеин

они и унизить то не могут...не зная уровня Ленина и Сталина....

Ви
Виктор

🤝

Ва
Валерик

Ну и для кого, думаешь, справедливость восторжествует?

Ви
Виктор

их всегда больше

Ва
Валерик

Сила в разуме?

Ви
Виктор

да . умные должны боротья за интеллектуальную гегемонию в общесчтве . вот у Ленина это получилось

Ва
Валерик

Это был Вождь! А последнее время одни Иуды!

Ви
Виктор

да измельчали причем и в мире таких нет

Sergio

Солженицын, академик Сахаров - дураки? Ну-ну...

Ви
Виктор

да дураки солженицын еще и проохвост

Sergio

No comments.

Ви
Виктор

еще бы

Владимир Беккер

Это прошлый век и давно пора забыть.

Ви
Виктор

забыть. зачем забывать историю?

Владимир Беккер

Затем что надо смотреть в будущее а не жить прошлым.Это так же глупо как развестись с женой и вечно об этом вспоминать.Кто живет прошлым у того не будет ни настоящего,ни будущего.

Ви
Виктор

кто не знает прошлого не имеет будущего вот в россии забыли прошлое

Владимир Беккер

Это всё пустая демагогия для балбесов.Прошлое прошло и его уже не будет.

Ви
Виктор

если вы нре научились извлекать опыт из прошлого вы будете постоянно наступать на одни и те же грпабли. немчура научилась потому фашизма в германии больше не будет

Владимир Беккер

Я же говорю,что это пустая демагогия.Вспоминают прошлое только лодыри и нытики.

Ви
Виктор

ну ну

Валерий Гассий

А вы знаете, тех кто любит?

Ви
Виктор

нет и никогда не платил я не состоял в партии и не собираюсь тем более в кпрф

Валерий Гассий

Так если прожил достаточно, что хернёй маешься?Да ещё в Спрашке.С внуками погуляй, сказки почитай!

Ви
Виктор

мне 38 какие внуки у меня и детей нет

Валерий Гассий

Так и на кой, тебе эти мерзавцы?Найди хорошую женщину, женись, наклепайте деток! Молодой мужык!!!

Ви
Виктор

Вы неуч . Ленин и Сталин дважды вытащили человечество из мировых войн. Стыдно не знать ничего

Alex Dark 🇷🇺

дураков полно и это факт

Галина

всяких хватает не слежу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обращала ни на кого

Шельма Енот Вот!

заняты мы... вилки втыкаем...вот

Та
Татьяна

согласна с вами

Татьяна Писаревская

Не замечала

Смена Мерности

Может быть

Sebastian Pereira

Именно

Светлана

Да

Ви
Виктор

🤝

~🅼
~🅼49🅳41374~

гм