Машка Семигина

С какой частотой и амплитудой меняется ваше настроение?

Ответы
Борис Лав

в зависимости от обстоятельств и проявления духов Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Ал
Алексей

Ну если с частотой боле менее всё понятно. То в чем выражается амплитуда. И что делать с фазой ? И в виде чего представлять граффик ? Синосоида\косинусоида, или более сложное математическое описание *?

Ал
Алексей

Ну Почти синусоида

Машка Семигина

Ну вот смотри,~ток он тоже синусойда,ноf =50,а м.б 25,итг

Ал
Алексей

Всё верно )

Машка Семигина

Так у тя как?

Ал
Алексей

Рандомно )

Милослава Добронравова

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций иконтролировать амплитуду колебаний своего настроения

Машка Семигина

Точно)))

Милослава Добронравова

Учишься заочно?

Машка Семигина

Нее,я не учусь...не работаю

Милослава Добронравова

Так ты уже умеешь?

Машка Семигина

Ага факультет безделия

Olga Olala

не типично для рака. со смеха на злость, от туда ярость и истерика, тут же сожаление и нормальное настроение (присуще любому спокойному человеку) эмоции льются как фонтан

Абдулгалим Адамов

красивые слова

Виктория)

это зависит от окружающей среды. я просто чувствительна наверное ко всему. то что один человек не заметит или пропустит мимо себя во мне на некоторое время застревает.

Виктория)

а у вас тоже так)

Машка Семигина

Да,иногда импульсивна,и задевает мелочь,и сама понимаю что ерунда..но все равно иду по пути недовольноц

Виктория)

а мне порой просто плохо и импульсивность для меня наверное как защита а иногда и не хочется... просто плохо.

Виктория)

)

Настасья Артемьева

Вау....мне написал Сквидвард из Губки Боба.....клевое фото!Если работа течет спокойно,значит и настроение меняется не так часто!Настроение зависит от внешних факторов!

Машка Семигина

Понятно

Василий Медведев

1/21600Гц со средней амплитудой и 1/432000Гц с большой амплитудой среднестатически иногда возможны небольшие колебания с более высокими частотами )

Александр Кузнецов

а кто говорил что оно у меня в виде волны? у меня всегда на высоте и крайне редко чуть-чуть позволяет себе пойти вниз, но потом сразу вверх!

Eлена Glowworm

Частота зависит от обстоятельств , от настроения и поведения близких. А амплитуда может быть очень широкой😜

Машка Семигина

Во как

Eлена Glowworm

А у Вас как?

Машка Семигина

Само по себе

Eлена Glowworm

Ответ Ваш слишком лаконичный...и не понятно, что в нем...

Машка Семигина

Да мне тоже..в общем настроение,мне не подвласно,частое раздрожение

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Блин, ну смени ты уже эту фотографию, мне еще спать ложиться, вот ты обо мне подумала? Как я буду спать теперь?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Ну почему ты такая вредная?

Машка Семигина

Ну вот такая

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Да, трудно же нам придется.

Машка Семигина

Вам не

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Да, кто его знает как жизнь сложится.

Артем T1mon

частота стандартная производственная 50 Гц, амплитуда, сволочь, постоянно колеблется в пределах [-100;100])))))

Константин Гришко

По разному, иногда я могу целый день ходить унылым через боли в ноге, а иногда через пару минут меняется!

V.
Volchebnik .

Мария,озёра Ваших глаз бездонны,я готов в них утонуть 😊 🌼 Вы прекрасная как цветок 🌷

Машка Семигина

Это редактор

Jenia Melnik

прикольный вопросик, ахахахахаххаа)))).............((((((((((((((( аааа, какие "фары"!!! ужас!!! ты уродина!!!

Машка Семигина

Я не сильно брезглива

Jenia Melnik

"брр"...я обычно такие звуки издаю, когда...ой...вы ничего не слышали, я этого не говорил))))

Машка Семигина

Аххахаха

Jenia Melnik

не смейсяъ

Машка Семигина

Ладно ладно,не буду))ахах

Serjo Shishkin

скажем так, когда я болел была температура за 40 то я умирал но с улыбкой на лице, очень редко

Машка Семигина

Во как

Serjo Shishkin

да, когда ты улыбаешся то на душе легче и промлем становится меньше, а когда грустиш то проблем станивится ещё больше

Машка Семигина

Угу,наверное, а люди которые рвздражают?

Serjo Shishkin

делай вид что тебе хорошо, им назло, и тогда действительно тебе будет хорошо, а им плохо

Машка Семигина

Понятно...н

Машка Семигина

Понятно...н

Артём Коровин

я стараюсь что бы моё настроение было не переменным, а постоянным, я позитивный человек )))

Алекс Венцель

Переменчивое настроение признак нарушений в психике..Нужно обращаться к специалистам...

Машка Семигина

Нее,это время тратить

Машка Семигина

М.б и в щитовидке,а не в психике

Stormbringer

частота и амплитуда в прямой зависимости от степени моего возбудительного настроения _0

Stormbringer

о да...

Марк Сандер

Да чуть ли не раз в час, если не чаще. Может внезапно пропасть или наоборот появиться.

Alexander Klimov

в домашней обстановке частота и амплитуда в основном очень и очень не значительная.