World See

Смотрел счас телек,показывают таможню,ловят фуры с несанкционироваными продуктами на границе,и вот интересно куда они девают все эти продукты ведь сколько фур за день пройдёт?! а фура 40т.

Ответы
Сашка "Хоплит"

без понятия) хотя к примеру 40 тонн того же рапсового масла навскидку можно тонн так в 20 соляры переработать... ну плюсом побочный продукт типа глицерина по моему

World See

а пальму нельзя перегнать?

Сашка "Хоплит"

а хрен его знает, тоже во что нибудь можно...

Алекс Венцель

На полигон и под бульдозер. Это для того чтобы цены не падали. Капитализм однако!Не исключено что кое-кто на этом ручки греет.)))))

World See

местные интересно не тащат уже после бульдозера

Алекс Венцель

Так там охрана, они и сами не прочь поживиться.

World See

😄ясно

Проходил Мимо.

Никуда не девают - им платят и едут дальше. В таможне честных нет, Верещягин был последним))))

World See

а жаль...

Проходил Мимо.

В свое время работал с мебелью - так к нам растаможенные фуры приходили даже ночью! Сами понимаете, какая таможня по ночам работает.

World See

понятно какая

Проходил Мимо.

Вот и с продуктами то же самое! Никто не будет везти что то в страну без гарантий с таможни - все деньги (тем более свои) считать умеют🤷‍♂️

Галина

могу только предположить либо на свалку ,либо проштампуют и в магазины свои по акциям

World See

тоже думаю в магазины,деньги с воздуха

A@
Alek @

знаю... они ж у меня тут ездят... много не беру... курю бесплатно... но табак - гавно...

World See

а чож они гавно то возят? ещё из за границы😳

A@
Alek @

да украина - то може тебе заграница... а я туда к девкам на осенний балл ездил...

Ирина Славянка

Могут раздавить содержимое тракторами или на свалку вывезут, но нищим не дадут!

World See

трактористу тоже можно дать на лапу и водилам тоже,и забрать всё в магазины

Ирина Славянка

Не знаю таких случаев.

Марго Беккер

У меня знакомый был с таможни..договариваются обычно о Взятке...

Марго Беккер

завидую-что ты живёшь в ИНОЙ среде...

World See

а чем плоха твоя среда?

Марго Беккер

Моя Супер-это реальность!

World See

так этж классно!

Марго Беккер

НЕ СПОРЮ

Александр Рузметов

В закрома чиновникам, а остальное подавят

World See

переехать жить на свалку😄

Александр Рузметов

Там свои "чиновники". Местные короли свалок. дань заставят платить

World See

да все хлебные места заняты...даже нищим пойти просто так нельзя..

Александр Рузметов

Да. В подземном переходе уже просто так на скрипке не поиграешь

Уральская Рябинушка

На свалку. У нас же нет бедных и бомжей

World See

конечно нет! средний класс 17 тыщ,а богачи тогда 54тыщи

Уральская Рябинушка

Пожить бы этим "умникам" на 17 тыс, может по другому запоют

World See

одна жаловалась из чинуш что 380 тыщ ей не хватает на жизнь

Уральская Рябинушка

Ну правильно, если покупать яхты, самолёты, особняки за миллионы. Лучше бы молчали и не раздражали народ. Дораздражаются, повторения 17-го видно, хотят

World See

не,не будет 17го...люди уже привыкли и к яхтам и к самолётам и дворцам...спокойно всё переносят

Уральская Рябинушка

Тогда и жаловаться не надо некоторым.

Суфия Каримова

Я. Тоже об этом всегда думаю-куда?

World See

фиг знает куда...продают наверно

Суфия Каримова

Не знаю

Епифания

Ловцы между собой делят

World See

и в магазины продают,а те нам...жаль что мало ввозят надо бы чтоб на всю страну хватило,не всё же нам жрать эту пальму володинскую

Епифания

Кушайте, что дают, а то и этого не будет

World See

буду жрать едрисню!

Се
Серенький

в Африку, голодающим

World See

точно! как я не подумал?🤔 сирия африка киргизия....

Валерий Герасимов

40 тонн - это 2 фуры..

World See

пускай 20,но всё равно

Геннадий Сидоров

не догадываешься?

World See

нет

Татьяна С.

закапывают

World See

задорого наверно

Татьяна С.

НЕт=уничтожают.

Игорь Сливинский

привет Танюш. они китайцам продают

Татьяна С.

Привет,нет,Игорь-показывали -уничтожают бульдозером закапывают. Жуть...

Игорь Сливинский

они не показывают сколько конфисковали зато показывают сколько уничтожили. вопрос куда девают разницу

Ллири Хесс

Едят.

World See

да много наверно им будет,делиться надо

Ллири Хесс

Делятся с кем нужно.

World See

так значит тот кто сыры давит забугорные сам то их жрёт?!

Ллири Хесс

А то.

World See

вот козлы!