Дмитрий Янушевский

Жизнь: либо развиваешься, либо деградируешь. Terzium non datum. Верующие развиваются вверх, к Богу. Куда развиваются атеисты

На
Надежда

туда же, но ещё быстрее....

Виктор Семилетов

Вверх, к науке

Анна Вишникина

Независимо-либо верующий, либо атеист. Ты или собираешь, или расточаешь!

Дмитрий Титов

хорошая поговорка.. жестокая, неприятная, но верная. верующие тоже иногда развиваются, но в этом случае они приходят к отрицанию своей конфессии. как минимум, как максимум--к атеизму.

Оксана Яковенко

да, вы сверхразвитые! насмешили

Алексей Симонов

Вниз, к науке.

Андрей Сергеев

развитие человека не зависит от его вероисповедания, а лишь от желания самого человека

Илья

не льстите себе, это вообще-то грех. не нарушайте заповеди бога вашего))

Вя
Вячеслав

Я перестал развиваться вверх лет в 18 (192 см если что) . Если вам больше 18 и вы продолжаете развиваться вверх, у вас избыток гормона роста (попросту гигантизм) , что не может не вызывать сочувствия. Если это не так, то советую не воспринимать буквально метафорические высказывания или не выдавать желаемое за действительное, ведь все прекрасно знают, что человек должен стремиться развивать все сферы своей деятельности в равной степени. И способность мыслить критически - в первую очередь, чему вам верующим, стоило бы поучиться у "атеистов", которых вы в Средневековье сжигали на кострах. В свою очередь ни один атеист еще не начал междуусобную войну и никогда никого не убил во имя атеизма - и вам ли верующим учить атеистов морали? Смешно...