Олька

Лишь мысли вслух, а не совет:
Не тот вопрос не задавайте,
Не слышать чтоб не тот ответ.
Ум не всегда спасает,
Где мудрости в помине нет.😉

Ответы
Se
Sergey

лишь ум всегда спасает*а не совет*а мысли вслух*не тот ответ*где мудрости *вопрос не задавайте*ума то не всегда в помине нет*не слышать нет*вот мой совет*а мудрость слышать*не тот вопрос*скорей всего не зазнавайтесь🌹

Олька

👍

Se
Sergey

🌹

Sеrый

Холодно сердцу, страшно, в небе горит звезда.
Кладбище, церковь, оградка - криком кричит душа.
Ты с фотографии смотришь, с грустью в мои глаза.
Я на коленях плачу, стынет от горя душа.

Alexandr Kalikin

Мне чувства все в душе не удержать.
Им душно в тесноте и просятся на волю.
Соблазн велик-из чувств стихи слагать,
И странно, что жила когда-то по-другому.
Пишу...и нет пути назад

Олька

👍

Alexandr Kalikin

😌...

Александр *********

в чём мудрость сей ума ,если в голове одна трава ,песок вода и грязи в мыслях ,то мудрость сей тут такова,прежде чтоб быть мудрым, очисть себя внутри

Мистер Сингулярный

а мудрость это не слова, поступки ведущие к успеху, зачем дана нам голова, чтоб поступать согласно разуменью.

Ведающий.

Пусть это будет мой ответ:
Любой вопрос имеет место
Ответом может быть совет
Хотя...советам нет тут места.

Олька

👍

Ведающий.

🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но можно выкрутиться смело, Когда б не спрашивать я мог!)) А Олька классно загарела)) И вот петиции итог)))

Андрей

Не тот вопрос, не тот ответ, у мудрости такого нет. Она всегда найдёт совет, чтоб ум спасти от этих бед.

Олька

👍

Андрей

Да уж, рифмоплет я ещё тот оказывается

Олька

Вполне хорошо

Андрей

🙂

Олька

😉

Долгожданная Даль

Вернее и не скажешь это, но тот и текста не поймет, и не предвидет если.....вообще в мозгах ответов нет.

Ис
Искатель

Куда нас разум занесёт,
В какие приключения,
Судьба дорогу повернет,
И вот, пиздец… мучения

Дуб Дубом

кто сочинил? про разум?

Ис
Искатель

разумеется я... это лакосборщики нэтовской хуйней пользуются

Дуб Дубом

неплохо, только мат желательно убрать

Ви
Виктор

Мудрость, иногда, может завести в такие дебри, откуда только ум поможет выбраться.

Олька

Возможно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, ум - способность усваивать информацию, а мудрость - умение ей пользоваться)

Че
Человек

Что золотые яблоки в серебряной чаше, То слово, сказанное в подходящее время.

Се
Сергей

держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий😁😁

Олька

В советах не нуждаюсь😛

Се
Сергей

этими советами восторгались веками ... Шекспир, все-таки!🙂

Олька

Значит кроме меня

Селия Вымри

Пингвины сейчас не те, что ныне, при государыне служил Екатерине

Се
Сергей

не тот вопрос.. не тот ответ.. лишь мысли вслух.. и всем привет!🙂

Олька

👍

Юрий Хор. (Молодой)

Это мы знаем, поэтому развиваемся разносторонне.😎

Лана Николаева

Да. Ум и мудрость редко поселяются в одной голове.

Иехидна 🍄

Счастье в неведении....
Но кажется я это говорил..

..
.......

Привет, Оля!)) Классная эпиграмма)) кто сочинил?

Олька

Ой перестань

..
.......

🤣
Да пойдет, не смертельно))

Олька

😁

..
.......

🙂😉🤗

Олька

😉🤗