Илья

Помогите, пожалуйста, посоветуйте удобный сайт, для поиска курортов и отелей (с информацией) Турции и Европы...

...Спасибо!

Сергей Тулайкин

Очень удобный сайт www.booking.com, но на нем нет многих отелей, только те, которые производят через него бронирование.

На http://www.tripadvisor.ru/ навигация потруднее, зато представлены практически все отели. Возможно, обилие отелей как раз и затрудняет поиск нужного отеля.

У обоих сайтов есть русская версия, а у tripadvisor - автоматический перевод нерусских отзывов на русский язык. Перевод, естественно, машинный, часто бывает проще прочитать оригинал, чем понять, о чем идет речь в переводе.

Аленка Ефимова

Я ищу на Coral Trevel, а на Itour вообще вся инфо есть удобно очень

Екатерина Широкова

www.booking.com огромный выбор отелей и приемлемые цены

Зоя Антоновская

Очень хороший сайт (там еще просто отзывы есть и статьи) - випгео. ру.
Удачного поиска!

Гл
Глеб

Вот этот сайт хороший, даёт сразу всех провайдеров, цены для сравнения и тд. http://www.goholidayhotel.com

Дима Коломойцев

Недавно задумались куда полететь всей семьей,
узнали про сервис поиска авиабилетов: I-LOVETRAVEL.RU
Сравнили с другими похожими сайтами, результат порадовал. Позиций больше, есть более выгодные предложения для отдыха!