Св
Светлана

Почему российские и украинские кладбища растут, как на дрожжах?

Ответы
Сергій

В Украине, потому что мы защищаем родину от агрессора. В России потому что мы уничтожаем агрессора на нашей земле

Сергій

Мне кажется таких в России большинство

Св
Светлана

Не знаю, я ни с кем не общаюсь, но народ да угрюмый ходит и ничему не радуется, нет никакого позитива, в магазинах все дорого, хоть вообще их квартиры не выходи.

Сергій

А тут даже так называемые противники войны, усердно ратуют за оккупацию Украины

Св
Светлана

Потому что злые, радости в жизни нет, а тут хоть радость позлорадствовать, что у кого то еще хуже, чем у них.

Сергій

Это и есть фашизм

Влюбленный В Жизнь)))

Великий стратег Путин подумал так