Ivan Maksimenko

У меня выпуклый пупок. Это нормально?

Ответы
Валерия Титова

У меня в детстве тоже такое было , потом мы узнали что у меня грыжа. Но это здесь не причем просто так резали пуповину, сейчас пупок у меня внутрь пошел . так что это вполне нормально.

Ivan Maksimenko

ого! спасибо! может мой тоже уйдет)

Лиза Иванова

Это пупочная грыжа. С таким можно всю жизнь прожить - и ничего, а можно и защемление грыжи в один момент заработать.

Ivan Maksimenko

ужасно

Людмила Довбанос

Вы его всем показываете что ли? Просто плохо вам его завязали, когда вы родились. Но это разве проблема?

Ivan Maksimenko

бывает его видно. да проблема

Людмила Довбанос

Не переживайте. Я очень многих людей знаю с такими пупками, но их уважаю. Потому что они хорошие люди, а не их пупки

Игорь Косинский

У всех худых людей выпуклый пупок. Впуклым он становится по мере обрастания соцнакоплениями.

Ержан Сайкенов

спроси у женщины, если она его не путает с тем,что у тебя выходит из нутри,тогда всё нормально!

Жусупова Айжан

Это по физиологии конечно нормально но в плане внешнего вида не очень если честно

Ivan Maksimenko

ну уж изивните) буду меньше его выставлять на показ хах))

Валерия Клименок

Мне нравятся такие пупки, тоже такой хочу. Но вроде нормально иметь такой пупок

Ivan Maksimenko

страшненький на улитку похож

Валерия Клименок

Ну прям,наоборот классно

Ivan Maksimenko

спасибо ☺️

Светлана Мотина

Спасибо вашей аккушерке

Ivan Maksimenko

ахах а я ее не котировал

Елена Новоселова

руки оторвать надо врачихе, которая пупок перевязывала. А вообще нормальног

Ivan Maksimenko

согласен))

Жизненный

жить будешь долго и счастливо, если будешь в правильных отношениях с Богом.

Ivan Maksimenko

разве?

Анатолий Алексеев

Какая разница,какой пупок! Выпуклый или вогнутый...Пупок он и есть пупок!!!))

Iuri Kopis

Лишь бы конец был в порядке,а там Ваня всё будет ОК 😜

Светлана Терефе

у вас похоже грыжа пуповая, обратитесь к хирургу за консультацией.

Ivan Maksimenko

это не грыжа

Светлана Терефе

вы врач?

Ivan Maksimenko

нет

Наталья Полищук

ПУПКИ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО, КАК ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ. ВАШ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Надежда Теплова

мама позволяла вам много кричать в младенчестве, а так-нормально))

Ivan Maksimenko

а внутрь его уже никак да?

Надежда Теплова

хирургическим путём в косметологической хирургии...

Airina ***

Наверное да. У каждого есть свои особенности строения тела и т.д.

Ivan Maksimenko

хорошо)

Airina ***

☺️✌️

Ясмин 77777

Не очень ну если не мешает норма! А ВООБЩЕ ЭТО ГРЫЖА ТАК ГОВОРЯТ!

Ivan Maksimenko

ужасно(

Ясмин 77777

Ну может нет , сходить к врачу надо!

Валентина Шаврина

а что поделаешь.если так отрезали.если не беспокоит-то норма

Ivan Maksimenko

не повезло мне

Валентина Шаврина

да это мелочи жизни вы же не девочка

Ivan Maksimenko

не удобно с таким

Беата Дюпре

а что врачей в вашем городе нет что у всего мира чпрашиваете

Ivan Maksimenko

ну интересно

Беата Дюпре

ну конечно нормально

Ivan Maksimenko

у тебя тоже такой?

Беата Дюпре

не как это выпуклуй

Ivan Maksimenko

у меня он наружу вылезает(

Беата Дюпре

ну иди к врачу

Ivan Maksimenko

был

Валентина Кислова

Ну что вы конечно не нормально. С этим жить ой как страшно!!!!!

Просто Валентина

Вы что- зациклились на своем пупке? Больше не о чем спросить?