Анастасия Пулькина

Дал дочке (надоело -орет) 20 гр. водки. теперь тихонечко спит. 1,5 года

Дашулька

теперь нам танцевать надо?

Ел
Елена

Это ты зря. . ща проснется, если опохмелиться не даешь, может и морду тебе набить...

Зи
Зинфира

зачееем дал бы курнуть

Анна

Это ты зря. . .ща проснется, если опохмелиться не даешь, может и морду тебе набить...

Ирина

МОЛОДЦА! УВАЖАЮ ТАКИХ ПРАВИЛЬНЫХ БАТЕК! НЕ ТО ЧТО СОПЛИ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ТАМ!

Св
Светлана

Уколол бы сразу героином, что мелочиться?

Кристина

Молодец. Возьми с полки цианистый калий

Екатерина

Это наверное шутка? Нормальный отец такого не может сделать