Денис

Какая тема для беседы с человеком Вам совершенно не интересна?

Ответы
Василий Сычёв

Не люблю когда в общении с людьми своего возраста, они начинаю " грузить " своим проблемами и говорит о своих болячка... Это для меня не интересно..

Герасим Чёрный

Однажды лебедь рак и шука... Лебедь поверху, рак по дну, посередине щука, но воз и ныне тпм стоит.

Леонид Музафаров

Про деньги, кто сколько получает, сколько для жизни надо...

Позитиф_Фный Человечек

О политике,обсуждение некоторых личностей из окружения

Лола Ололоева

С интересным человеком любую тему обсудить можно

Елена🇷🇺

Та в которой я мало что понимаю,религия например.

Николай

Ну... про баб.., а еще с кем, когда и сколько выпил...

Ге
Гестия

Пожалуй слушать нытье незнакого человека

Денис

Просто когда-то портретной живописью увлекался ,а позже компьютерной графикой.Фото не в анфас конечно ,но видно идеальную симметрию разреза глаз ,и морщины не собираются при прищуре ,значит там или "ботекс" ,либо плавание с волейболом в прошлом,и ЗОЖ в регуляре.

Ге
Гестия

Ну вот так короче. Ботокс вообще даже не пробовала, аллергия на все, боюсь даже пытаться. Спорт на постоянке и массаж лица. Вот и все в принципе. Ну плюс хорошие гены

Денис

Ваш муж от вас в восторге конечно.

Ге
Гестия

Говорит набрали по объявлению теперь мучайся)). Но в принципе доволен.

Денис

Это хорошо...🙂

Людмила ...🇷🇺

А вы с какой целью интересуетесь?

Си
Сибирячка

Когда судят своих знакомых

Лера

Не в теме дело а в человеке

Милош Йованович

Все зависит от человека.

Денис

Лицемерить любите?

Милош Йованович

Делаю то,что требуется в данный момент. Терпеть тяжело правдорубов.

Денис

Хамелеон значит.

Милош Йованович

Морально устойчив...Не смешите.

Денис

Если лицемерие не отрицаете ,то хамелеон и есть.Морально Устойчивый человек не станет лицемерить.

Милош Йованович

Морально устойчивые только психи...Им одинаково.Стойте,и не надо наклеивать свое я.Удачи.

Денис

Это вам удачи десятикратно.Мне она не нужна.

Люд- Мила

обсуждение собеседника

Суфия Каримова

Когда гадости пишут

Денис

Ну вы как это сделать лучше всех здесь знаете.

Суфия Каримова

Не надоело клеветой заниматься,вы мужик или кто????

Денис

Я тебе никто ,так что иди лучше отсюда.

Суфия Каримова

Сам пошел,и побыстрее

Денис

Не пойду.И что ты старая будешь делать?

Просто Осень

Политика и религия.

Наталья Доровских

политика и религия

Николай Ntv

А что мне делать?

Просто Я)

Политика и секс

А. Беркович

вирт, политика

Фиан

А религия интересна?

А. Беркович

отчасти

Фиан

Ага.

Раиса Бобкова

Научная тема ..