Ва
Валера

Индивида, который упивается ненавистью к другим, перевоспитать с помощью любви, невозможно....Но можно похоронить, с любовью?

Ответы
Ирина * Z

Наверное, каждому по заслугам.
Но все должны знать, что ненависть — это путь в никуда
Знание — сила.

Ва
Валера

сила это масса умноженное на ускорение....нет в формуле знаний

Ирина * Z

Без знания ничего не получится, даже когда есть формула.
Формулу нужно применять на практике, когда есть знания

Ва
Валера

ерунда ваши знания, если они с практикой несовместимы

Ирина * Z

Вот и я про то же .Ваша формула без знаний и без практики смысла не имеет.

Ва
Валера

вода камень точит, а уж надобен тот точеный камень человеку или нет, ей все равно,точит ибо силу имеет

Ирина * Z

Потому что знание — сила.

Ma
Mayfika

Он воспитывается, но долго) В душах бывает та-а-а-акая бездна... что за одну жизнь не восполнить.

Vladimir Medved

Нееее! Его похоронить с надлежащими почестями, а любовь оставить на земле.

И*
Ирина *Z

Неблагодарное и бессмысленное это дело - перевоспитывать взрослых людей.

Владимир

Можно, но самый оптимальный вариант - оставить его наедине с самим собой

Красота Неземная

Обычно это люди, над которыми издевались в детстве.

Ел
Елизавета

Или просто закидать труп ветками и листьями.

Ва
Валера

Цветочками

Андрей Григорьев

Его даже убить можно с этакой радостью....

Ve
Vedddima

это не там, где в 1 сезоне про самолет?

Ve
Vedddima

ооо, оно)) но не смотрела. На торрентах искала и запуталась в разных этих Гранях всех(

Ve
Vedddima

попутно нашла наш кин, называется За гранью реальности, его позиционировали наравне с Началом и Гипнотиком, типа, крутая штука, игры с подсознанием, карточные аферисты, паранормальность и Бандерас в роли главного антагониста) досмотрела до середины))

Лю
Людмила

Это да...Об ушедших плохо не думают все.

Q W

Да.. горбатого, типа, только так уже.

Галина Смирнова

Похоронить можно,но не с любовью.)))

* Александр *

Кто будет его хоронить с любовью?

Оксана Алферова

С почестями. Без громких слов

Сергей Воробей

ты по себе то людей не ровняй

Дмитрий Каракозиди

Самое правильное решение.

Шепот

Только не за мой счет☝️

Ва
Валера

Ваш счет заблокируем

Шепот

Хрена се🙄

Ва
Валера

И санкции на хрен

Шепот

А вот хрен вам☝️🤨

Ва
Валера

Тогда прировняем хрен к наркосодержащим растениям

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лучше не связываться ))

Кирилл Рей

хотите попробовать?:)

Виктория Синицкая

и на могиле сплясать