Democratic

Что такое для вас приоритет?

Ответы
Maxim Kiritas

Для нас приоритет - здоровье и счастье ​близких и родных, чего и Вам, и Вашим близким и родным от всей души желаю!

Alex Gruzinski

чудесного весёлого Нового Года и все Ваши мечты обьязательно сбылись ! (love) 😘

Михаил Абрамов

Это когда тебе предлагают пойти на корпоратив или в баню, а ты идешь домой

Владислав Кочергин

Разные бывают приоритеты, например, средство достижения независимости.

Santila Pacificatore

первое не отступное правило но поддерживающее правильный компромисс

Евгений Мирошниченко

Это высшая точка подсознательного симбиоза на многоклеточном уровне

Владимир Алгиз

Первым делом, первым делом самолеты... ну а девушки. а девушки потом...

Сергей И Алёна Коробцовы

Приоритет в своих поступках перед родными, а остальное по барабану.

Олег Танага

Приоритеты могут быть разными, в зависимости в какой сфере?))

Иг
Игорь

)) то что достойно особого внимания от остального))

Адлан Тукаев

То, что важнее всего для меня в данный момент

Vadim Bondarenko

наиболее значимый аспект в текущий момент.

Владимир Вишняков

То что я должен выполнить обезательно

П🅰️шк🅰️©️🚭

То что важно именно для тебя в сей час

Александр Фролов

Наиболее важное в данный момент

Дмитрий Тихонов

То, что важнее, как и для всех!

Григорий Звенигородский

В первую очередь. А для Вас?

Николай Бурмистров

Это то что важно для меня

Михаил Вольнов

Одно из первоочередного

Gaspar Arnery

Что-то первостепенное.