~......Т.к @.Ru......~

Проверим.... "ИДИОТСЮДА". Как вы поняли-как посыл..или..как приглашение?))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Теряюсь в догадках... если это посыл, значит ли это, что подсознательно я отторгаю от себя любые коллективы? А если приглашение, значит, у меня низкая самооценка?

~......Т.к @.Ru......~

..мы же не жизненное кредо выбираем. Ответьте так. как чувствуете себя здесь и сейчас)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тады я пошел))))

~......Т.к @.Ru......~

..всяческих благ..)

Музыкальный Кот 🐈

Взаимки)))

Анатолий

Ну, "как приглашение" такие... приказы назвать тоже нельзя... - Типа - "К ноге!"... А на "Пшёл вон!" - тоже не дотягивает... Вы уж как-ньть откорректируйте...😆

~......Т.к @.Ru......~

Как только-так сразу)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Анатолий

🙂 И я Вам - кланяюсь...

Юр
Юрий

как нежелание пославшего тебя вести с тобой диалог или что-либо делать и как следствие на основании его непонимания, несогласия с тобой т.д.

~......Т.к @.Ru......~

..посему,второго значения данной забавы...не отметили. Ну и хорошо)

Юр
Юрий

ок.

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...

Котя Шептун

Любая ложь — мне словно в сердце финка,
Поэтому признаюсь вам всерьёз:
Заметил я — не каждая блондинка
Оправдывает цвет своих волос.

~......Т.к @.Ru......~

..очаровательные стихи. "Я никогда не видела Окружности такой безукоризненной наружности"...)

Котя Шептун

мне уже захотелось глянуть на вашу окружность

~......Т.к @.Ru......~

Большая рыба Камбала Моржу не по клыкам была..)

Котя Шептун

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

~......Т.к @.Ru......~

Шедеврально😊😀😁😂🤣🍭

Сергей К.

За что иностранцы и бояться русский язык - каждое слово имеет много значений в применении с другими словами и с переменой интонации

Игорь Рязанов

Идиот сюда. Как посыл на приглашение от, судя по нику ,абсолютно йобнутой личности считающей себя очень оригинальной.

Старый Знакомый

отсюда
с этого места, от этого места, из этого места; отселе, отсель (устар.)- ни как не может быть приглашением...

Зиннур (Октябрьский)

Как церемония во время действия фразы"какой такой павлин - мавлин, не видишь я кушаю🦃 🍢

Игорь Прийма

Это аналогично тому, как говаривал актёр Мартинсон: "Позвольте Вам выйти вон !"🙂

Вадим Куклин

В любом случае весьма вдохновляюще! Для дальнейшей работы в плане самосовершенства.

Вадим Куклин

И получить удовольствие и от процесса, и от результата.

~......Т.к @.Ru......~

Так точно-с!

Вадим Куклин

Тогда удачи и им, и нам!

Болатбек Турмагамбетов

Я понял как посыл !!!!! А Вы как понимаете это !!!!!😆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😆

~......Т.к @.Ru......~

Как приглашение))

Николай Костров

Обыкновенная, красивая, игра слов))) а кто как видит пусть так и понимает ))

~......Т.к @.Ru......~

..совершенно справедливо)

Николай Костров

- вот, для ВАС

~......Т.к @.Ru......~

..спасибо)

Авраам Чулпанхаматов

Ну, сначала увидел первый вариант, естественно, а уж потом призыв...😆

Ник Ци (Student)

Мой больной разум воспринимает это как посыл 😀😀😀👍😉

~......Т.к @.Ru......~

..для этого нужно начать жизнь с нуля)

Ник Ци (Student)

Карму почисти👍👍😉

~......Т.к @.Ru......~

..ага..щас пойду...железной щеткой..)

Ник Ци (Student)

Ясно...

道Ф
道 Фсйо 道

Какая вы... Женщина с юмором, я таких люблю 🙂
Пусть будет "посыл".

~......Т.к @.Ru......~

)) поскольку, он не так задевает, как приглашение)

道Ф
道 Фсйо 道

отнюдь, поскольку слово "идти" я слышу гораздо чаще, чем "идиот"... что скажете? )))

~......Т.к @.Ru......~

Скажу, что ничуть не удивлена..)

道Ф
道 Фсйо 道

хотите сказать, что идиот я в меньшей степени, чем путешественник? ) ну-ну

Андрон Шрайбикус

Никак. Контекста нет. Просто набор букв, позволяющий двоякую тактовку

~......Т.к @.Ru......~

Отвечу забавным стишком.поскольку,хочу выразить уважение- Один осьминог подошел к осьминогу и в знак уваженья пожал ему ногу))

Андрон Шрайбикус

octopūs Sapiens?!

~......Т.к @.Ru......~

Так точно-с))) шютка

Андрон Шрайбикус

Бамбарбия. Кергуду

Александр Зай

Как приглашение не тяне - скорее команда, а как посыл больше похоже))

Наталья Стратилова

Как иди от сюда, только написал вместе)))))).;есть другие варианты)?))))

~......Т.к @.Ru......~

Есть)

Владислав

Лучше уйти, чем быть идиотом.Наверное каникулы в школе? Привет!!!

~......Т.к @.Ru......~

Каникулы...ага)

Владислав

Заметно, с утра развлекаешься. А на работу ходишь или дома?

~......Т.к @.Ru......~

..уже на работе)

Владислав

Да, и вот надо кататься. В пути один час или больше?

~......Т.к @.Ru......~

..за часик..чуть меньше добираюсь,да..

Ир
Ирина

и так, и так плохо....людей уважать стоит...а мужчин тем более...

~......Т.к @.Ru......~

Лан