К В - 2.

вопрос тем-кто служил в армии-"Какая стихотворная фраза на обложке любого дембельского альбома?"...

Ответы
Андрей Черепанов

Увы ни дембельской формы, ни дембельского альбома у меня не было, хотя фото было очень много (и привез я их с собой). Всегда не понимал : что за кайф идти разряженным, как индюк, точно так же для чего дембельские альбомы.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Семенов Игорь

Оригинальнейший из вопросов.Я 48 раз встречал худых и кашляющих скромников(мягко говоря)и с удовольствием .........нет,провожал зажравшихся,отупевших.........

Людмила Простолюдмила

Не знаю, мне пацаны не говорили.Они только просили, чтобы я им картинки рисовала и высылала, а они переводили их в альбом..девушек всяких и прочую фигню.

Наталия Романова

Точно не знаю, но в наше время на обложке писали, что "Дембель неизбежен, как крах капитализма (теперь, наверно, коммунизма))". Стихи же были уже дальше.

Тамерлан Кумекбаев

1. Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах. 2. Полгода службы всякое бывало, но всё по делу всё не зря!

Ирина Никитина

Как-то эта участь,меня обошла стороной.Наверное потому,что я женщина.И все же интересно,что же это за фраза. 😄 😛

Гульнара Оханова

если не ошибаюсь: "не умеешь - научим, не можешь - заставим", может и ошибаюсь. Военнообязанная, но не служила

Сергей Мирович

Там кажется -- Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах. Альбом не делал, но у других видел.

К В - 2.

да.

Ирина Чеснова

я не служила, но у меня братья и я знаю, кто не был. тот будет, кто был не забудет 730 дней в сапогах, Я права?

Владимир Шор

У МЕНЯ НА ДМБ АЛЬБОМЕ БЫЛА ФРАЗА:" СУРОВА ЖИЗНЬ,КОЛЬ МОЛОДОСТЬ В ШИНЕЛИ,А ЮНОСТЬ ПЕРЕТЯНУТА РЕМНЕМ!".

Кристина Костина

Альбом-не книжка для наряда
И не учебник для детей,
Альбом-история солдата,
Солдатской юности моей!

Егоров Игорь

майкл я прослужил 33г из них 2 срочной и для того чтобы перечислить все фразы интернета не хватит

Александр Владимирович

Вот блин, а я служил...а дембельского альбома у меня не было....только кое какие фотки с телефона...

Алла Абба

наверное -Армия - школа жизни,но лучше пройти ее заочно. Или - Никто так не ждет солдата,как мать.

Болот К

у меня украли мой демб.альбом . прямо перед отъездом. ночью. Чурки украли. равшаны джамшуты...

Надежда Макар

"кто не был - тот еще будет, кто был - тот не забудет". как-то так, кажется (в армии не служила) 🙂

Фикрет Касумов

фраза только одна-Западно Сибирский Краснознаменный Военный Округ.г.Новосибирск. 1983-1985

ДА
Дмитрий Андреев

на моем было написано: " Кто не служил, тот не поймет, что жизнь десантника не мед! "

Леонид Гиро

я не могу вспомнить,но думаю в моем альбоме фраза отличалась от остальных.какая?

К В - 2.

Кто не был-тот будет...Кто был-тот не забудет.

Леонид Гиро

нет точно нет.буду дома посмотрю.я служил в ГСВГ.там немного альбомы отлмчались.я в институте друзьям показывал.

К В - 2.

ок.

Леонид Гиро

если получится списаться напишу такли и у меня.

К В - 2.

хорошо.