Pups

. В марте выйдет 8ми серийный фильм в честь памяти о Горшке. А как вы относитесь и нравятся ли вам песни группы Король и Шут?

Ответы
Ко
Котэ

Нет,не нравятся.Когда то слушал некоторые песни,относился терпимо.Но однажды посмотрел интервью с этим горшком,где он высказался о лучшем вокалисте отечественной(да и не только) рок музыки Валерии Кепелове ,сказав,что он бездарь..после этого как отрезало.Больше не слушаю этого обоссанного наркомана,земля ему железо-шлако бетоном.

Pups

Так Кипелов и есть бездарь. Все песни стырил . А горшок был талантливейший человек который создал целое направление в музыке. А насчёт наркотиков. Так гении без допинга не могут.

Ко
Котэ

Кипелов ни разу за всю свою карьеру не выступал под фонограмму,и без допинга.А это да..создало направление наркоманов.Не нужно искать гениальность там,где её и в помине не было.Беззубый наркоман,в аду теперь горит.Ещё и недалеко от Цоя похоронили..надо было на помойке зарыть как бомжа.

Pups

Это тебя уебка нужно на помойке в черном пакете зарыть.

Ко
Котэ

Уёбок тебя высрал в лакалке.Отсоси хуй у своего горшка,откорай его,отсоси,насри в него и зарой обратно.Все,кто слушает эту хуйню,пидорасы,а ты самое опущенное из всей этой пидорской помойки.

Со
Сором

Некоторые песни нравятся. Горшок говно и слава богу сдох, не успел попиариться на спецутилиzации свинорусов. Планирую посмотреть сугубо ради Смольянинова

Pups

Ты мне лучше скажи а чего ты такой сцыкун?🤭

Со
Сором

Какой?

Pups

Такой что только умеешь подпездывать а на деле даже не ноль а минус😉

Со
Сором

Понятно

Со
Сором

Да?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень нравилась группа, была на концертах, слушаю до сих пор некоторые песни, чтобы вспомнить и зарядиться той энергией)

Pups

Что именно 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не расслабляться))) тока я как морской котик буду)))

Pups

Я бы хотел это увидеть 😁🤭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Картинки есть в инете))))

Pups

Ты такая популярная что твои фото есть в инете?😝😁🤭

Здравствуйте

Есть книга От Ржавки до Чёрной речки. Как раз посвящёна и написана, группой Король и шут.

Tata Voronina

Куклу Колдуна люблю, на Горшка там можно смотреть бесконечно! И слушать!

Pups

Согласен

Хочу В Париж

ну так..мне кажется его песни не несли никакой смысловой нагрузки

Pups

А какие песни смысл несут? Про любовь и секс? Он пеел басни и смысл там был огромен. Не все просто понимают

Хочу В Париж

может быть

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Для меня тяжеловата, но по молодости слушала. Я Коржа люблю))

Майя Бирюкова

Это одна из моих любимых музык. Что случилось? Почему фильм?

Майя Бирюкова

Я слушаю музыку. Не разговоры о ней.

Pups

Кто был лидер киша?

Майя Бирюкова

Понятия не имею.

Pups

Какие ты песни знаешь этой группы?

Майя Бирюкова

Я не запоминаю их названий и не учу слова наизусть. Музыка этой группы отличается от других. Их музыкальный стиль индивидуален. Очень оригинальны тексты. Также голос исполнителя не типичен для современной русской эстрады. Их творчество узнаваемо без объявления.

То
Томейка)

Сначала нет, а потом некоторые понравились.

X-M@N

Отдельные под настроение послушать можно

Ва
Варвара

Да, нравятся.
Я буду смотреть этот фильм.

Karkun

Посмотрим, трейлер пока не впечатлил

Pups

Цаца какая

Сергей К.

Не слушал их никогда. Не нравится

Ой Ля Ля

Конечно нравится

Pups

Свои люди😏

Ой Ля Ля

Жаль что его работу в театре в инете порубили на части и не найти теперь цельной.(

Pups

В Ютубе смотрела?

Ой Ля Ля

Да

Pups

Наверное где то ещё есть. Нужно глянуть

Ой Ля Ля

Глянь. Если что скинешь?

Pups

Да не вопрос. Я в тиктоке отрезки видел. Полажу по коментам может найду источник

Лисий Хвостик

Многие уже ушли в долину Валгаллы...

Pups

А ты осталась?))

Лисий Хвостик

Скорее остался, хотя собственно без разницы...

Pups

Ты мужского рода?) Сорян)

Ви
Виктория

Под настроение

An
Anyuta

Обожаю их

Pups

Горшок супер талантливый человек. Смотрел док фильм про него. Он был интересной личностью. Чем то я с ним даже похож.

An
Anyuta

Горшок - легенда

Pups

Притом он создал целое направление в музыке. Что то необычное. Он называл свои произведения баснями.

An
Anyuta

Так и есть

Pups

Я знаю и жду с нетерпением выхода фильма. Надеюсь князь расскажет там всё правдиво. Говорят в кинотеатрах будут крутить. Представляю эти залы.)

Ирина

нравятся

Pups

😌

Майя💖

Нравятся

Pups

🙂

Алёна Смородина

слушаю)

Pups

😌

Наоба Вашидома

вышел фильм о Янке... без песен Янки )