S A B

Нужно ли назначать пациенту онкомаркеры, если у него уже выявлен рак?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Вы же знаете, что они совершенно бесполезны, так как не определяют рак на ранних стадиях болезни. Это способ зарабатывания денег - так говорят сами врачи.

Лариса

Есть стандарты,-это во первых,а во вторых - нужно отслеживать,есть ли рост клеток,- показатель анализа на о/м.