Га
Галина

Из сочинения " Дубровский лежал на диване и смотрел телевизор " . Как Вам ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер.
• На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.
• Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
• Когда Половцев снял папаху, на голове у него был голый череп, покрытый редкими волосами.
• Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

Вл
Владислав

Что за глупости, всё перепутали! На диване лежал и смотрел телевизор Обломов. А Дубровский это тот, который искал где у Маши дупло! Надо знать классику!)

Гостья

🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Когда работал в Политехе, одна сотрудница принесла пачку сочинений из приёмной комиссии. Мы читали эти опусы и ржали... )))))))

Ци
Циник

Дубровский и телевизор.... Новые времена новые понятия.. В след поколении будет Дубровский в очках виртуальной реальности

Миронов Николай

Из тех же сочинений——— Каренина не пользовалась успехом у мужчин, поэтому и легла под поезд! ( простите за дословность)!

Грешник *****

а там не сказано какой Дубровский .... во времена когда уже существовал телевизор это не самая редкая фамилия

Gumar Aydanov

Ну уж нет, несовременно как-то Галь? Дубровский сидел на поворотном кресле и играл в СОни плэйстэйшн...🤨

Вадим

,,Пушкин учился в ЦАРСКОМ СЕЛЕ После учебы его жизнь не сложилась- его вызвали на дуэль и он там умер...

Вадим

,,Домик Пушкина был в Петербурге на Мойке и он там был при смерти...

Га
Галина

Я была на Мойке в квартире, где жил Пушкин и умер

Вадим

Я когда-то работал в школе....это - из олимпиадных вопросов...

Константин

Не удивлен. Тут мне мама видосик скинула,офигел, дети отвечалина вопрос, кто есть такой колхозник.

Га
Галина

и кто ? Поделитесь

Константин

Щаз попробую.

..
...

Отлично! Потом пошёл читать ленту новостей в Одноклассниках и заряжать пушки для Звезды Смерти

Эм
Эмма

В тв он увидел Машу. - НЕ бойся, Маша. Я Дубровский сказал он. Я тебе записку оставил в дупле.

Сергей Хрулёв

Круто! Он неплохо жил тогда. Не удивлюсь, если это у них был Обломов. Им, я думаю, всё равно.

Ольга Ивашиненко

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Юлия Пак

- Дедушка, а ты на Новый год был Бэтменом или Суперменом. - Я был...зайчиком.🐇

Chief1959

У Тараса Бульбы было два сына: один Остап, другой Бендер - из той же оперы.)))

Vl
Vlad

Современное толкование А.С.Пушкина.... 🖼

Руслан Сибиряк

из этого делаю вывод, что телевизоры придумали во времена Пушкина ))

Вячеслав Чистяков

офигеть, он еще наверное, ламповый телек смотрел в позапрошлом веке

Дмитр Я

А чё не в такт то? лежит, смотрит... посля на свиданку пойдёт с машкой

Геннадий Смоляков

Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как тяжело им живётся

Геннадий Смоляков

Серая Шейка с содроганием опустила зад в холодную воду

Геннадий Смоляков

А в том бою он одной гранатой убил 17 Гитлеров

Га
Галина

Нельзя одной гранатой ?

Геннадий Смоляков

Они наверное, в кучу сбились