X-M@N

Что из телепередач прошлого вы бы сегодня вернули на экраны🙄

Ответы
Иринка Осенняя

Почитала ответы. По ходу, народ вообще, не в курсе, что показывают по 200-м каналам тв. Всё перечисленное есть, и много. Только названия другие. Нужно всего лишь программу полистать! Есть что смотреть на любой вкус! Вот жаль, "Анимал планет" не стали транслировать. А так всего в достатке!

X-M@N

🤪

Иринка Осенняя

Мне удобно МТС. Потому, что можно платить за пакет- телефон, домашний интернет, домашнее тв. Всё вместе 750 руб за месяц

X-M@N

Да причем здесь мтс шмэмтээс. Я не спрашиваю у кого какой оператор

Иринка Осенняя

Расслабьтесь! Дышите ровно! Это всего лишь весна.

X-M@N

М

Геннадий Алпатов

Кинопанорама, чтоб посмотреть куда же идёт индустрия кино. Девятая студия, отличная программа, политические отчёты недели, а не дебильные шоу-дискуссии.

X-M@N

А в каких годаш шла 9 студия. Чет я ее не припомню

Геннадий Алпатов

В 80-х.

X-M@N

М

Игорь

Детские передачи, детские фильмы. Взрослые фильмы о людях труда, а не олигархах и бандитах. Побольше правды на телеэкране и новостях.

X-M@N

Идет

Мо
Моника

Я бы новое придумала. Провела бы опрос, кому что наиболее интересно и отсюда исходила для составления передач.

X-M@N

Хм

Василий Стеклов

ЭВМ - "это вы можете" в первую очередь. Возможно утреннюю гимнастику - в противовес рекламе лекарств.

X-M@N

))

Чужой

Клуб кинопутешествий, Это Вы Можете, КВН (тот КВН который был, а не тот который есть сейчас).

Чужой

Кабачок 13 стульев, совсем позабыл.

X-M@N

))

Св
Свят

В Мире животных с Дроздовым. Альманах вокруг света. И передачу : Это вы можете.

X-M@N

Идет

Котик - Наркотик )))

Убойный вечер , Прожекторперисхилтон , Большая разница , Гордон в полночь 🤘

X-M@N

Ясно

El Fuego

в мире животных.. очевидное невероятно.. клуб кинопутешественников

X-M@N

))

Валентина Мезрина

Музыкальный киоск, Клуб кинопутешественников, Кабачок 12 стульев

X-M@N

))

Виктор Дайвер

Клуб путешественников, В мире животных, Очевидное невероятное

X-M@N

🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Виктор! Аналоги этих программ сейчас есть!!!

Виктор Дайвер

Есть конечно, хотя уже не те...

Иринка Осенняя

Так и жизнь изменилась.

Виктор Дайвер

Да, это так

Солнце ☀

Очевидное-невероятное, кинопанорама, клуб путешественников

X-M@N

Идет))

Солнце ☀

А вы какие?

X-M@N

Ну есть несколько, писать неудобно

Солнце ☀

Лень написать или каналы такие неудобные?

X-M@N

Писать

Олег

Кабачок 13 стульев. Очевидное невероятное. Утренняя почта.

X-M@N

Идет)

Любовь Ф

Клуб кинопутешествий. Только именно в ТОМ формате

X-M@N

))

Суфия Каримова

Передачу,чтобы помнили,которую вел Филатов!!!

X-M@N

Ок

Светлана Спицына

В гостях у сказки ,Очевидное - Невероятное

X-M@N

Гадиса

Ле
Лена

Клуб путешественников, В гостях у сказки

X-M@N

))

Ирина Кошарнова

Так сейчас несколько передач идут про путешествия на разных каналах.

X-M@N

Вопрос не в этом

Ле
Лена

Смотрю иногда.. ☺️

Арина Смолина

Сельский час:)))) Вокруг смеха, Будильник

X-M@N

Идет

Арина Смолина

Не идет сейчас:)

X-M@N

Эт да

Арина Смолина

А вообще, все хорошо в свое время... Верни это все в наше сегодня, не было бы того эффекта....

X-M@N

Хм

Алекс Венцель

Клуб кинопутешествий, Это вы можете...

X-M@N

Идет)

Виталий

клуб путешественников с Сенкевичем

X-M@N

Идет